Alexander Neumann

Можно ли плагиат назвать собственным вопросом, если да, то почему бы не попытаться на него ответить самому?

Ответы
Надежда Волкова

попытаться можно-это бесплатно

Нурия Шагабиева

нет конечно ,чужое есть чужое

Alexander Neumann

зачем же тогда пытаться задавать эти вопросы тут, выдавая их за собственные?

Нурия Шагабиева

я этого никогда не делаю ,только свое

Alexander Neumann

я не о вас именно, это несколько обобщённый вопрос.

Нурия Шагабиева

я поняла ,просто не думала,что могут вопрос присвоить. неужели ума не хватает придумать свой

Alexander Neumann

Я вот придумал, получается дискуссия. а некоторые выискивают вопросы в интернете и задают от своего имени...