Котик - Наркотик )))

А вы вкушаете запретные плоды Эдемаааа... Короче, яблоки грызёте? 😇😝😛

Ответы
Анатолий Потаенко

а с чего вы решили что в эдеме под запретом были именно яблоки, может это была фейхуйня? Кстати обожаю яблоки и каждый раз покупая продукты в магазине покупаю одно яблоко и жру его без зазрения совести на ходу😊

Светлана Бульская

В них пользы нет уж никакой.)Лежат в холодильнике.И выбросить жаль,и душа не наворачивается на них.Надо что-то приготовить что-ли?))Спасибо за напоминалку.)

Дайлова Надежда Гомель

Это неважно. Пектин однозначно просто нужен кишечнику для его нормальной работы. Вот и грызите.

Светлана Бульская

МОЖЕТ ШАРЛОТКУ,МОЖЕТ ПРОСТО ЗАПЕЧЬ....)

Дайлова Надежда Гомель

Нет.. Шарлотка это уже кладезь углеводов для завязывания жирка.

Светлана Бульская

А мы её приготовим с пшеном))))

Светлана Бульская

А то))Я тут с этим пшеном такого чудила.Всё почки промывала)))))

Сергей Колесниченко

с тех пор как Адам с Евой покинули рай мы только эти запретные плоды и грызем , а хотелось бы и с дерева жизни попробовать , вкусить любви Божией

Владимир Коваль

В Библии не сказано,что запретным плодом было именно яблоко,может это была шелковица)

Мордехай Лахар

Да, ем. Из представленных ныне особенно мне нравятся гольден, штрифель, и Грушевка)

Странник

хочешь сказать что боженька нас из рая выгнал только за то что Адам жрал яблоки?

Котик - Наркотик )))

Адам?! Еву змий искусил, а уж потом она муженька подбила!

Странник

змей еву за яблоко укусил?

Галина Мамаева

Яблочки грызу, но на грех е тянет😝😅😅😅

Ксана

В различных вариантах- компотах, пирогах, вареньях и сухофруктах...))

Nikolai Garskov

Коль нет зубов, дави сок и вари компот!))

Ксана

Запасы можно кушать круглый год!)))

Елена Островская

Two apples a day- keep the doctor away! Но у меня два в день не получается....

Иван Плюшевый

Вообще в первоисточнике упоминается фиговое дерево! )))

Владимир Кириллов

Увы, нет. Мне денег только на картошку хватает.

A Lina W

Чем больше об этом думаю,тем вкуснее кажутся

Людмила Мухорина

СТАРАЮСЬ ХОТЬ ОДИН ЯБЛОК В ДЕНЬ СЪЕСТЬ,

Катерина Борисова

конечно грызём железо зелёное😄

Котик - Наркотик )))

Неее - лучше красное 😋

Катерина Борисова

аллергия у меня на красные фруктики😄

Волчица

Очень редко, равнодушна к фруктаи

Милота))

ага...на и ты погрызи..🍏🍎

Ход Конем.

Нет, зубов нету... только зефир!

Игорян

И персики по усам текут!🧸

Елена Дробчак

да...люблю фрукты....привет

Котик - Наркотик )))

Уторо доброе! Тем более скоро сезон)))

Елена Дробчак

у нас уже первая клубника появилась на рынке и черешня

101Км

🍎🍎🍎....яблоки нет