Парцифаль Монтсальват

Что вы знаете об Александре Вильбердате?

Ответы
Игорь Крайнов

Что это за бред ? Вам плохо ? Но здесь не клиника

Парцифаль Монтсальват

меня всю ночь пинал кавалерийскими сапогами Михаил Афанасьевич Булгаков

Парцифаль Монтсальват

А вечером явно будем пить шампунь Жумайсынба

Майя Петрова

вообще ничего. Кто это???

Парцифаль Монтсальват

Великого императора Александра Вильбердата при виде ребенка тут же начинало рвать, но это нисколько не мешало ему быть очень хорошим человеком.
Я знал одну даму, которая говорила, что она согласна переночевать в конюшне, в хлеву со свиньями, в лисятнике, где угодно - только не там, где пахнет детьми. Да, поистине, это самый отвратительный запах, я бы даже сказал: самый оскорбительный.
Для взрослого человека оскорбительно присутствие детей. И вот, во времена великого императора Александра Вильбердата показать взрослому человеку ребенка считалось наивысшим оскорблением. Это считалось хуже, чем плюнуть человеку в лицо, да еще попасть, скажем, в ноздрю. За "оскорбление ребенком" полагалась кровавая дуэль.

Майя Петрова

Он был больной человек

Алексей Генералов

Об этом перце ничего.

Парцифаль Монтсальват

Ев
Евгений

А он мне нужен.

Парцифаль Монтсальват

Ев
Евгений

Ну и как.😁

Парцифаль Монтсальват

Он орал : Кто вые... кошку мадам Полосухиной???????!!!!..

Ев
Евгений

Из Булгакова я только Мастер и Маргариту читал.

Парцифаль Монтсальват

А мама папа и прислуга по имени Наташа тем временем пьют как лошади

Ев
Евгений

Да пусть пьют. Наверное есть за что пить.

Парцифаль Монтсальват

Мы вечером явно будем пить шампунь Жумайсынба

Аркадий Бахчевников

Ничего. А надо?

Парцифаль Монтсальват

Аркадий Бахчевников

Ух. Ваши трудности.

Ок
Оксана

ничего

Ke
Keeper

ЧТО МЫ ЗНАЕМ О ЛИСЕ?
Ничего. И то - не все.
(Борис Заходер)

Парцифаль Монтсальват

Александр Грызлов

Ничего

Парцифаль Монтсальват

Прав был император Александр Вильбердат, отгораживая в городах особое место для детей и их матерей, где им пребывать только и разрешалось. Беременные бабы тоже сажались туда же, за загородку, и не оскорбляли своим гнусным видом взоров мирного населения.
Великий император Александр Вильбердат понимал сущность детей не хуже фламандского художника Тенирса, он знал, что дети - это, в лучшем случае, жестокие и капризные старички. Склонность к детям - почти то же, что склонность к зародышу, а склонность к зародышу - почти то же, что склонность к испражнениям.
Неразумно хвастаться: "Я - хороший человек, потому что люблю зародыш или потому что люблю испражняться." Точно так же неразумно хвастаться: "Я - хороший человек, потому что люблю детей."

Сам Себе На Уме...

Ничего

Парцифаль Монтсальват

Мы тут вечером явно будем пить шампунь Жумайсынба

Вера Гудкова

ничего