Даже Так...

Оно канэшно НАТо во сем виновато, но на бедах, каким то образом наживаются отечественные буржуи и банкиры?

Ответы · страница 2
Наталья

Кому война,кому мать родна

Даже Так...

СВО и это оно

Наталья

Ок

Елена Власова

24 млрд. вложили - нажились?

Лера

И что? Это даже не вопрос.

Павел 2000

Не какими-то... А прямо...

Кирилл Морозов

Что значит "каким-то"?

Вы
Выдумщик

свинья грязи найдёт

Евгений Снежин--Бригиневич

одним миром мазаны - ростовщики ... прибыль для них важнее ....

Вы
Выдумщик

да чудикив перьях https://www.google.com/search?q=%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%BE+%D0%B2+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%8C%D1%8F%D1%85+%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80&sxsrf=APwXEddc0KX_xSC67gfxAiGhuxLd_cZIFA%3A1684831409472&ei=sXxsZP-9HIjRrgT_zoSIAw&ved=0ahUKEwi_2quNhov_AhWIqIsKHX8nATEQ4dUDCA8&uact=5&oq=%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%BE+%D0%B2+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%8C%D1%8F%D1%85+%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80&gs_lcp=Cgxnd3Mtd2l6LXNlcnAQAzIFCCEQoAEyBQghEKABOgoIABBHENYEELADOgcIABCKBRBDOgUIABCABDoHCCEQoAEQCkoECEEYAFDsDVinJGCzKWgBcAF4AIABowGIAYcFkgEDMC41mAEAoAEByAEIwAEB&sclient=gws-wiz-serp#fpstate=ive&vld=cid:9bfaba65,vid:g3CYyTvV8OI

Михаил Цветаев

Народный депутат Наливкин призовёт к порядку всех буржуинов!

A Lina W

Буржуи всего мира

Поручик Ржевский

евреи виноваты!😡

Игорь

А валят на НАТО

Александр

Разделение не по странам, а по статусу кво. Господа и рабы, волки и овцы. По всему миру так. Или загибай себе подобных и неси более сильному, или молча вкалывай, иди и сдохни за их статус.

Александр Грызлов

Все наживаются

Аптер Пётр Яковлевич

А НАТО причём?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А кто точнее?

Ан
Анита

Вот именно

Галина Смирнова

И как же?

Елена Данилова

Не знаю

Кот Василий

Увы.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~