Геннадий Васюнин

Если есть домашние хозяйки, значит должны быть и дикие?

Ответы
Коза - Дереза

Конечно, - это те, которые ничего не умеют делать, кроме как бегать по подружкам и сплетничать, а когда муж приходит домой голодный, то они тащат его в ресторан или подсовывают подгоревшую яичницу.

Лариса Детковская

это я. прибегаю с работы и с дикими глазами пытаюсь сделать все дела одновременно. и самое удивительное-ведь выходит!потому что дикая хозяйка,она как дикий зверь-вынослива,шустрая

Ольга Рассадина

Дикая хозяйка заскакивает на кухню, как самашедшая испекает яблочную шарлотку и, заслышав человеческие голоса супруга и детей, уметывается от них на волю, в пампасы.

Игорь Румянцев

😄 забегает пацан домой и говорит мама там на сеновале дядя с тётей мать говорит да это дикие отдыхают пацан говорит ну тётя может быть и дикая а папка наш домашний

Александра Бостынец

Когда долго находишься на кухне,а посуда не заканчивается и после завтрака нужно думать что- же на обед,а потом чем побаловать семью на ужин,точно одичаешь

Инна Золотарева

Здравствуйте ,дорогая Дина Яковлевна! Рада, что Вы на саЙТЕ. Я СЕЙЧАС НА РАБОТЕ, СИЖУ НА КАФЕДРЕ. каК вЫ ПОЖИВАЕТЕ?я ЖЕЛАЮ вАМ ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ.

Дина Бутинская

Инночка, очень жаль, что мы не встретились в Ставрополе! Я там была 2 дня. Пыталась найти тебя по телефону, но тот, который у меня , не отвечал! А мы были с Илюшей у нашего дома, а потом на спектакле в семейном театре на Васильева, 9 . Вообщем, совсем рядом!

Инна Золотарева

да, как обидно. мой телефон 8 918 767 06 16

Sasha Karasyov

Спасибо обязательно позвоню 🙂

Ирина Стародубцева

Конечно , я даже знаю таких (их довольно много). Орут , командуют, истерят . У таких инстинкт выше интеллекта ... Ну вобщем дикие - они дикие и есть...

Наталья Ермилова

Естественно! Труд, конечно, создал из зверя человека, но от бесконечной домашней работы человек звереет порой - горький жизненный опыт!

Светлана Матюхова

Не,не дикие,наверное правильно сказать-бездомные. Мы ведь все разные ,и жизнь идет по разному. Домашние-без домашние,без дома.

Циртцелия Пельфовальская

Это те,которые выживают в каменных джунглях.Сидя в кабинете многоэтажного здания,управляя мужьями домашних хозяек)

Лариса Белякова

Как правило мужчинам больше нравятся женщины в которых сочетается не сочетаемое...это всегда интересно...

Светлана Ермолаева

интересный вопрос...задуматься заставляет....) А все, кто не домашние, то все и дикие!...Всего то)))

Иришка Смолина

а не стремно,что один и тот же вопрос уже 5ый человек к себе приписывает? и не только этот?

Ирина

А есть не "домашние хозяйки", а "домохозяйки" (то бишь "хозяйки дома") - разницу чувствуете?

Люссиль Ёчо

"Дикие" - это которые самостоятельные и независимые и при этом ни на что не жалуются?

Я Я

Есть! Их ловят и закрывают на кухне! Через месяц упаковывают и торгуют возле ЗАГСа!

Sasha Karasyov

мда надо внимательней шильдик читать шоб не попасца :))) а ишо лучше обходить такую хрень стороной как можно дальше :))

Я Я

Зато у меня теперь есть внучка! И это-круто! Саня!Через 30 лет почувствовать причастность к появлению новой жизни это жесть!

Я Я

Вот пройдёт 30 лет, меня вспомнишь! Хотя вряд ли!

Sasha Karasyov

уже прошло чуть больше моя малая пока не спешит ну вот через месяц диплом защитит потом мож и обрадует :)))

Я Я

Саня! Да ты Мастер! Респект!

Галина Шаповалова

конечно!!!!Это которая одна-сама себе хозяйка и не прирученая. Вот я-дикая хозяйка.

Любовь Симоненко

дикие-это которые очумели от детей,домашней работы и отсутствия внимания мужа!

Евгения Руммо Митрофанова

наверное домашние ---дома семейство кормят ,а диких в ресторан водят на кормить

Skif

Да, они по шестам лазают в стриптиз клубах из за не имения банановых деревьев...