Валерий Дементьев

Нет в мире ничего, что не являлось бы проявлением Бога. Не сомневайтесь в том, что весь космос проникнут Богом и всё заключено в Нём.
Нет ни одного атома во вселенной, который не был бы пронизан Божественным.

Сатья Саи Баба

Ответы
Елена ДАНИЛОВА

Примите позу, указанную на рисунке 23... начинайте движение. Стр.23 Камасутра

Валерий Дементьев

в 51 можно и серьезней стать...

Елена ДАНИЛОВА

Просто надоели ссылки для поучений.... держите свои причиндалы при себе...

Валерий Дементьев

обратитесь к психиатру..

Галина Васильева

Мне нравиться эта статья.

Людмила Новикова

А кто это Сатья Саи Баба?

Людмила Новикова

Мне ближе христианство православное. Религия моих предков

Валерий Дементьев

религией твоих предков никогда не было христианство, оно установилось на Руси только в 17 веке, а до этого многие тысячи лет было Ведичество, как и на всей Земле...христианство внедрили захватчики. огнем и мечом, причем не только иноземцы, но и инопланетяне...около 200 лет тому назад на Земле шла война. причем с применением ядерного оружия...враг победил. причем до такой степени. что славяне начисто забыли свою Веру, но она сохранилась в самом нашем Языке, почти каждое слово хранит память о ней...чего стоит такое слово-РА..с..СВЕТ...

Людмила Новикова

Я о предках знаю с 18 века, о них и говорю... А о войне 200-летней давности первый раз слышу, может 2000 лет назад?

Валерий Дементьев

есть достаточно материалов. а в истории проскакивает косвенно...например , для подавления восстания крестьян под предводительством Пугачева посылают отборные части под командованием Суворова..на самом деле. шла война Московии с Тартарией..

Людмила Новикова

Так все-таки сколько лет назад была эта война?

Ирина Крутакова

МАТРИЦЕЙ?!)))

Андрей Ерёмин

Значит, мы и есть бог?

Валерий Дементьев

в каждой точке Бог весь...

Андрей Ерёмин

А где же всемогущество?

Ирина Крутакова

В точке!)))

Таня

и что ?

Валерий Дементьев

для тебя, возможно, пустое место...что же не проходишь мимо молча ?

Таня

иди к чёрту

Валерий Дементьев

там место занято тобой...

Таня

типа " остроумный" ))))))))))))