Марина

Интересно, а что в спрашке делает Украина, им же заблокировали контент?

Ответы
Кохинор

БЛАГО ДАРЮ ЗА ВОПРОС 👏 Ответ на него очевиден при прочтении сообщений с той стороны . Сам факт представителей "незалежной " свидетельствует о том что для материи нет границ ! Для вас ПРИЗ МОЕЙ ЛИЧНОЙ СИМПАТИИ 🐠 это золотая рыбка исполнения ( как водится ) трех желаний 🙃 👋

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Контент Спрашки на Украине не заблокирован. Тем более, что Спрашка далеко не русский сайт, хотя и на русском языке

Я не выяснял, но очевидно, что он не российский. У меня есть подозрение, что он из одной из республик Средней Азии.

Ал
Александр

Есть приложения,чтобы обходить блокировку. Другое дело.когда свидомые на сайте "агрессора"))

Граф Де Барсик

а не радуйся,в госдуру уже внесен проект блокировки инета от всего мира

Марина

я просто спросила, афигеть

Граф Де Барсик

так это часть программы зомбирования

Crazy Snowman

Про Спрашку речь не шла. Моя подружка и в вк заходит, посты выкладывает

Crazy Snowman

у кого на мэйле, у кого на ФБ, еще на чём-то, а кто-то здесь напрямую аккаунт завёл

Crazy Snowman

и всегда существуют обходные пути

С Д

они молодцы. просто попали в плохую ситуацию. америка виновата

Сергей Пугачев

заблокували не нам,а власникам контентів.Нам можна,їм ні....

Владимир

Во первых VPN, во вторых оказывается и без него работает.

Дмитрий Самойленко

У спрашки адрес в зоне COM, им вроде заблокировали зону RU

Сварожич

Это украинский сайт, так что это мы тут что делаем???))))

Константин Шуфутинский

А что им ещё делать))) это же народ без целей в жизни

Марина Югорская

В Спрашке- нет. Я спокойно заходила только сюда)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Глупости какие. Заблокировали ОКи, ВК и Мэйл.ру.

Лека Лютер

Им контакт и мир заблокировали, но не Спрашку

Ендурин 15

я вообще слышал что спрашка украинский сайт

Павел Пахин

а они везде как тараканы пролазят 😂

Дм
Дмитрий

Видать тайными тропами пробираются

Владислав

заблокированное мАнит еще круче

Надежда Осенняя

И что теперь нам не быть нигде?

Марина

Да будьте конечно, просто спросила

Надежда Осенняя

Всегда есть выход из положения))) И спрашка не заблокирована даже. Одноклассники, почта и вконтакте только

Марина

А спрашивает вроде на мыле

Надежда Осенняя

Вот сама удивлена была. Спрашка без проблем, мыло и яндекс почту с ок и вк рубанули...

Владимир Коваль

Эти хохлы в России как и я)

Владимир Коваль

Да и вообще там не столько закрыли сколько расказывают

Владимир Коваль

Жаль что шоколадного не запретили