Валентина Курлыкина

Так хочется безобразия для разнообразия! Советуйте!

Ответы
Ramazan Elalov

Безобразие,всегда соответствует разнообразию:-), смысл в /том. А именно. Желание человека ! После того, как он относится к своей жизни и осособенно,к тому как он хочет жить с такими мыслями далее!!!

Григорий Синицын

по московской погоде- ванная с горячей водой, вкусный чай, приятная музыка, плед в клеточку, книга -именно так. и ни какой работы...

Wayne Mark Rooney

Купить презервативов наполнить их водой и этажа так с пятого - шестого просать на проезжающие машины внизу или на прохожих

Алексей

Я вот когда мне скучно,занимаюсь сексом с двумя девушками сразу,а вы с двумя мужиками не пробовали?))))))))))))))))

Игорь Тен

Безобразия для разнообразия? это вы правильно попали, только вот живете вы далеко...

Попугай Пёрышкин

...если хочется, то нельзя себя сдерживать, главное, чтоб человек тебе нравился...

Андрей Ковальский

Надо заниматься приятными безобразиями)))для разнообразия!)

Дмитрий Лебедев

Почитайте труды Безобразова, Кассиана. Для разнообразия...

Фекла Ивановна

Так что бы в воскресенье весело, а в понедельник не стыдно?

Александр Лапошко

Спускаю задницу с поводка, а приключения она сама найдёт

Ник Ци

Делить на ноль, всю ночь напролёт 😀😀😀

Ник Ци

И?

Oleg Tigrikov

БЕЗБРАЗНИЧАЙТЕ И БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ.

Жан Мустафин

Советуем очень надо безобразничать иногда

Cергей Мартемьянов

не стоит безобразия, а вот разнообразие???

отпуска когда? )) безобразие организуемо)

Игорь Макаров

хочеш.получиш😛 🙃 😘

Андрей :\>_

рецепт универсальный - водка, баня, бабы

Андрей :\>_

нууууу.... с мужиками не пробовал. ничего по этому поводу сказать не могу

Валентина Курлыкина

Ну ты же мне советуешь, наверно все же мужики)))

Андрей :\>_

ну, наверное водку или баню можно заменить мужиками... но это я так - чисто гипотетически

Сергей Павлов

Это просто - первый шаг уже сделан.

Сергей Павлов

То, что написала об этом. Уверен, предложениями уже засыпали.

Володя Чистяков

Прикольно. А деньги у тебя есть.

Юлия Джули :-)

сделай то,что всегда хотела и не жалей никогда об этом.

Володя Чистяков

Наверное.

Иван

🖼