Татьяна Осауленко

Всем у кого есть аквариум Как различить девочку и мальчика у неоников???

Ответы · страница 2
Андрей Шестаков

У меня 2 золотые, тоже не знаю, кто из них кто 🙂

Ιακώβ

если "она" - то "поплыла", если "он" - то "поплыл"

Татьяна Осауленко

Я серьёзно! В инете почти ничего нет

Александр Харитонов

Если поплыл - мальчик, поплыла - девочка.

Татьяна Осауленко

Очень смешно если бы не было глупо

Николай Агальцов

Дохлый номер... И он - не он, и она не она...

Andrei N0Name

https://www.aqa.ru/forum/kak-opredelit-pol-neona-156319-page1

Татьяна Осауленко

Спасибо за ссылку домой доеду заберусь

Andrei N0Name

там очень много про неонов

Татьяна Осауленко

Пробовала в инете но даёт ссылки по аквариума или на японском Вчера купила 5 рыбок очень красивые

Andrei N0Name

тоже держу нескольких неонов, были черные неоны

Татьяна Осауленко

Вы второй пишите ещё не видела у меня --брюшко красное спинка голубая и ещё не знаю как называется серые Рыбки с красными мордочками светятся

Дима

девочки покрупнее и попузатее...

Татьяна Осауленко

Да хотелось бы больная любовь к огню свету эти Рыбки завораживает бесконечно бы смотрела другие были спинки зелёные брюшко красное денег не хватило других взяла и ещё серенькие с красными мордочками и ещё бурбулюсов несколько не уверена правильно ли написала

Дима

м.б. просто барбусов? А еще есть неоны красные и черные...

Татьяна Осауленко

Правильно!слова незнакомые и не записала Тоже прикольные Рыбки не плавают а как то подскакивают Надёжный магазин только один знаюпочти не опасно брать там зоо маг закупаются а в других можно аквариум весь положить заразы много буду смотреть спасибо!

Дима

А Вы откуда? У нас в Москве есть Птичий Рынок - вот где изобилие и разнообразие!

Татьяна Осауленко

Краснодар да и у нас есть я беру на оптовом рынке не рискую Дочка работала в зоо заражённых много

Мелик Мелик

Знать бы -- что ТАКОЕ "НЕОНИКИ" !

Татьяна Осауленко

Неоны. Это красивые светящиеся Рыбки купила несколько пузико красное хрибет ярко- голубой светится

Юрий Никифоров

у мальчиков должны быть яйки!

Татьяна Осауленко

Неоны это маленькие Рыбки я спрашиваю знающих!

Сергей Che

загляните под плавник 😂

Татьяна Осауленко

Очень смешно!!Мне надо было написать что бы дурачки не отвечали! Вопрос задан серьёзный и для того что бы получить помощь!!!

Сергей Che

ну вот... одни задают вопрос, а потом говорят, что шутка... другие - наоборот... извините, не понял...

Татьяна Осауленко

Ничего! Ответы хорошие все таки есть !

Сергей Che

у меня были неоны, но я не заморачивался тогда, сколко там самок и сколько самцов. так как их отличают?

Татьяна Осауленко

А как с размножением? Купила5 неонов а кто где не знаю может девочки или наоборот а может ещё взять в стае все равно будет пара и ещё трудности были сразмножением?

Сергей Che

да не разводил я их. так, плавали для красоты. я тогда еще в школе учился...

Алексей Пигулевский

а неоники - это кто?

Алексей Пигулевский

" крысы были, 3 года прожили... 2 попугайчика... Собаке 7 лет, такса, кошке 3 года, дети подарили жене... Много чего было, остались такс и кошак...

Татьяна Осауленко

А я не могу избавиться вся семья жалостливая всех подбирают!

Алексей Пигулевский

Да и мне дети сейчас на выходные кошку подбросили, первую подарили, вторую себе взяли, Сейчас отдыхать поехали, нам привезли, сей час уже 2 кошки - позиционная война, наша на 2 года старше... )))) Таксе - пофиг...

Татьяна Осауленко

А у меня ни разу не было таксы

Алексей Пигулевский

У меня до него был миттельшнауцер... Ну,возраст... Этому то уже 8 лет... Кошке почти 3 года, а у детей подбросок (чавкает сейчас из миски на столе...))) - чуть больше полугода, Кысь её на правах хозяйки и гоняет... Отгоняем... ))))

Михаил ,просто Михаил

во время нереста)))

Татьяна Осауленко

Буду наблюдать но как это происходит? Опыта нет только рыбки

Михаил ,просто Михаил

не обижайтесь , это я так шучу бездарно , я не аквариумист , я кошатник)))

Татьяна Осауленко

А у меня кого только нет правда все подкидыши собачка кот крыса и теперь 2 аквариума со всеми справляется а тут купила неонов будем смотреть что будет!

Михаил ,просто Михаил

задайте вопрос в поисковике гугла , там масса инфы

Татьяна Осауленко

Пробовала выдаёт аквариумы и китайский сайт

Михаил ,просто Михаил

конкретизируйте вопрос ,найдите форумы аквариумистов, их очень много, наконец можно иностранные статьи переводить "сократом"или другим переводчиком

Абдулкадыр Кандауров

Не в теме .

Татьяна Осауленко

А у меня тема а ответа не знаю!

Абдулкадыр Кандауров

Кто то из спецов наверное отзовётся ?

Татьяна Осауленко

Пока только поплыла и поплыл а жаль

Роман Гендельман

это важно

Татьяна Осауленко

Это важно для меня! Понять --- смогу справиться если возьмусь разводить эту рыбку!

Татьяна Осауленко

Я уже купила но не знаю кто где ?