Василий Мочалов

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем.
Кто автор этих строчек?

Ответы
*** Людмила

Пушкин, конечно! ... И пусть она Вас больше не тревожит, я не хочу печалить Вас ничем! Я Вас любил безмолвно, безнадежно, То радостью, то гордостью томим! Я Вас любил так искренне, так нежно, Как дай Вам Бог любим быть другим!

Ирина Серикова

Александр Пушкин "Евгений Онегин", Евгений обращается к Татьяне....но пусть она Вас больше не тревожит, я не хочу печалить Вас ни чем.

El Sk

но пусть она вас больше не тревожит я не хочу печалить вас ни чем-к добру и злу печально равнодушны... и т.д.

Невыспашийся Человек

Дык очевидно же. А кто автор этих: "Я вас любил, любовь еще возможно (что просто боль, свебрит мои мозги)..."?

Невыспашийся Человек

Купетман?) Ахахахаха) Купитмана зовут Вадим Демчог) Он же и мистер Фриман и Сумасшедший Френки. А автор этих строк - Иосиф Бродский.

Невыспашийся Человек

Выше Пушкин, чуть ниже - Бродский.

Сумасшедший Лис ^_^

Пушкин больше нравится. Но прочтение купитмана отменное.

Ирина Михайлова

Александр Сергеевич Пушкин. Произведение: Евгений Онегин. Письмо Онегина к Татьяне

Маруся Добромыслова

Но пусть она вас больше не тревожит. Идите нахуй. Без раздумий. На совсем

Настя Акира

Я Вас любил... И Коля Вас... И Вася....
Вы часто появляетесь на трассе....

Аааааааа Аааа

По моему это онегин, писал письмо татьяне

Аааааааа Аааа

По-моему это онегин, писал письмо татьяне

Цв
Цвет

есенин если правильно помню)) или пушкин))

Ирина Скрипник

евгение онегин. Письмо татьяны. Пушкин

Ирина

Онегин,письмо к Татьяне.АС ПУШКИН

Элвин

Пушкин. 8 класс. Стыдно не знать.

Анатолий Мещеряков

Александр Сергеевич - это вы?))

Екатерина Храмова

Пушкин Александр Сергеевич

Александра Сафонова

Александр Сергеевич Пушкин

Наталья Ефимова

Александр Сергеевич Пушкин

Ап
Апельсинка

тот же,что и вчера,и завтра

Дарья Веселова

ну Пушкин же естественно

Тамара Краснова

кадыров рамзан