Во
Вокругизбыткакрасоты

,,в каждом языке есть слова,которые давно вышли из речи.Их называют архаизмами,а еще есть слова не архаизмы или те,слова которые мы тут мямлим ежедневно и которые мы наотрез не знаем как правописывать правильно😊
...
,,проверьтесь сами,,вот слово:.. -Сызмалства- рискните написать его правильно?
.. и интересно сколько ошибок я допустил вон в том глаголе ,выше написав его по своему -Правописывать?😊😁