an
annita-1

Вспомните детскую передачу " спокойной ночи, малыши". Когда она заканчивается, поется песенка и показываются игрушки, которые ложатся спать. Сколько подушек у жирафа? )))

Ответы
Из
Издалека

Несмотря на количество подушек, количество шейных позвонков у жирафа и у человека одинаковое)))

an
annita-1

Даже, несмотря на это, я редко видела у людей в постели более трех подушек 😉 А у жирафа, в нашем случае, их больше.

Тимофей Кузин

вчера друга в лоб лошадь лигнула,сколько гвоздей на подкове?

❤А
❤✿❀✿ Анжела ❤✿❀✿

честно раньше знала а сейчас забыла лет 10 как не смотрю

Луиза Шарипова

Никогда не считала....а надо было...

На
Наталья

Ого. При случае нужно посчитать))

Мария Захарова

Не помню,но много!Шея то длинная!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

этого моя память не фиксировала

Виктория Марчевская

Главной,чтобы ему удобно было.

an
annita-1

Ну, не знаю насколько ему удобно спать под часами с боем 🙂 У самой от деда такие остались, каждые полчаса и час вздрагивала 🙂

Татьяна Сафрайдер

не помню,а Вам это зачем?

an
annita-1

А зачем вообще тогда тут задаются вопросы?

Татьяна Сафрайдер

просто,если Вам жизненно важно это знание,я могу просмотреть заставку к передаче и назвать точное количество подушек

an
annita-1

Ну, я не думаю, что тут задаются и решаются жизненно важные вопросы. Это скорее к специалистам обращаться надо. Я сама считала, мне посто интересно, как отреагируют люди. Весьма позитивно, а ведь и Вам интересно стало и Вы улыбнулись.... 🙂

Асан Нусипкулов

было давно уже не помню

Максим Дмитриев

оооойй..блин...не помню((

Анна Безгина

а разве там есть жираф?

an
annita-1

Конечно, он спит под часами. 🙂

Мишаня Вяткин

а кто их считал то?

Olga Fuchs

Жираф спит стоя

an
annita-1

В сказках даже жирафы спят в кроватках с подушками 🙂

Роза Нагиева

))) а были ли ?

an
annita-1

Есть, спит под часами с маятником (вместо маятника -кровать жирафа)

Максим Розенберг

это важно

an
annita-1

Не важнее многих здесь вопросов. 🙂 Мне кажется просто забавным. Тем более, что большинство понимает о чем речь. Все в детстве смотрели передачу.