Vladimir Yanchevskii

что подаришь мне на новый год?

Ответы · страница 7
Ви
Виталий

А ты мне че ?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ты сначала ответь...Я ж первый спросил

Ви
Виталий

А ты хорошо себя вел ?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Старался как мог

Татьяна Копылова

Надо думать

Wh

стакан вина

Лена

Мандаринку

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Что, не можешь разогнуть? Ща Лена тебе поможет

Лена

Миш, придётся мне с котомкой мандарин самой приехать.

Дядя Миша.

Вот это вариант! Жду, адрес прежний ... не буду менять.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Правильно! А то вдруг почта всё поест

Лена

🤣😅😂

Игорь

Снегурочку

Игорь

Ага. Голую и уже пользованную. Оно тебе надо?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

За неимением ничего....

Игорь

Ты прав. Главное не резиновую, живую.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Само собой!

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Это для алкашей "подарок"

+++ Я Всегда С Вами +++

Пусть так.

+++ Я Всегда С Вами +++

И лишь бы Вы не были голодным никогда. Алкаши тоже люди.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Алкаши люди лишь внешне. Никто насильно это говно в них не заливает. А избавляться от этой зависимости они не хотят.

+++ Я Всегда С Вами +++

100% согласен с Вами. Но скажу лишь одно: на их месте могут оказаться многие, если жизнь к тому повернётся. Но ННе дай Бог такому случиться. И никто от этого не застрахован и никакая клятва не спасёт.

Сергей Фалендыш

🖼

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Сочувствую твоему интеллекту.

Андрей

🖼

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Бе... Не люблю их

Андрей

🖼

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вооо... Так лучше)) мерси!

Андрей

🤝

Марина

🖼

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Благодарю

Марина

Мандариновое Счастье!Для Вас 🖼

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Благодарю! Тебе того же))

Марина

Взаимно ВСЁ!!!🖼

Просто Я

Мандаринку

Просто Я

Шоколадку

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Аааа... Тогда ладно)

Сергей Логинов

🖼

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Какой дорогой подарок однако

Сергей Логинов

Для хорошего человека ничего не жалко

Леди Кена

Обойдешься

Ша
Шараф

🖼

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Хорошая штука!

Ша
Шараф

🖼

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Норм штуковина

Eugen Schitz

Тебе? Тебя!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Хм... Это как? 3D фигурку меня?

Eugen Schitz

В виде свечки хотите?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Если не анальной, то норм)

Eugen Schitz

Вы не кукушка?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Нет, я человек

Eugen Schitz

И это радует !

Аркадий

Шоколадку.

Лариса

старый год

Николай Ntv

Рюмку чая.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Посмотрел быстренько... К критике норм относишься? Есть несколько советов и замечаний

Николай Ntv

Конечно, если конструктивная, уважительно.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну... Наверное. Чисто наблюдение как зрителя. Во первых, я б подумал над названием канала. У тебя он сейчас больше выглядит как будто ты его просто по приколу создал. На мой взгляд в названии должно читаться о чем канал... Хотя бы примерно. Во вторых, в идеале в статью нужно добавлять какие либо фотографии в тему тексты. "Сухой" текст читать нынче очень сложно многим. И в последних, пытаться развить канал в одного и только на одном ресурсе это практически нереально. Я б параллельно завёл группу в соц сетях на пример, или телеграм... И самый хороший вариант развития это самореклама. Пиши в открытых группах по соответствующей тематике что мол "я такой-то, делаю то-то, если вам интересно подписывайтесь". Есть ещё такие сайты как сео файст и еже с ними, на которых за маленькую денюшку к тебе могут и подписаться, и лайк поставить, и коммент написать. Можешь попробовать так. Удачи! Надеюсь тебе это будет хоть немного полезно

Николай Ntv

Спасибо. У меня есть свои фото и литературные каналы. А тут просто развлекаюсь.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну, я сказал своё мнение по каналу который ты прислал. Если это просто развлечения ради то ок, вопросов не имею

Nikola Mahkov

-мандарин-

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Себе лучше купи книгу как правильно печать. Чтоб не показывать свою глупость. В твои то годы.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Показал ещё больше свою глупость. Молодец

Офицер Алькадрон

Шоколадку

Офицер Алькадрон

Да как раз там вроде дешёвый мне подогнали с городами на обёртке