Константин

(из интернета) КАждая женщина ищет мужчину за которым, как за каменной стеной..но потом выходя замуж, начинает сверлить дырки перфоратором, вешать шторы, пробивать и устанавливать новые окна...как Вы считаете до какой степени крепка стена остается?

Ответы
Alina Nn

Мужик(топор) срубил крепкий дуб и решил построить дом...задумался, решил жениться, жена(пила) долго пилила и получились неплохие доски...потом они вместе сковали несколько гвоздей (дети), детки с успехом сколотили уютный гроб и забили последние гвоздики(внучки) в крышку ... Так было, есть и будет

Константин

да!!!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом смысл, если женщина твоя смотрит на тебя, прищурив глаз, и считает тебя дебилом, который к своим—то годам так и не понял, что с женщиной лучше согласиться, иначе твоя психика лишится девственности.

Елена Иванова

Уметь ужиться это талант не только для женщины , но и для мужчины, А им лень, им нужна просто бесплатная домработница и любовница, и груша для бития, а любые отношения, это работа. Конечный результат которой покой и радость.

Константин

ну не сгущай совсем то..сколько счастливых пар то

Елена Иванова

Надводная часть айсберга,

Константин

ладно ты чего?

Елена Иванова

А дырки от перфоратора к насморку не приводят?

Константин

это не в буквальном смысле то

Елена Иванова

А я уже шутю...

Константин

хорошо тогда)

Татьяна

со шторками-хорошенькая, миленькая, новые окна взамен старых-замечательно, и ухудшение несущих возможностей этот декор не снижает, правда при одном условии, что стеночка и правда каменная, а не глиняная 😜

Константин

то есть сделанная под себя..и вовсе не важно что претерпела стенка в процессе переделки..важен результат..вам же комфортно..только после каждого выдернутого гвоздя дырка остается..хоть и замазанная сверху или заткнутая другим..

Татьяна

Въезжая в новый дом мы все делаем для комфорта, самое смешное, что и Вы, дорогие, пытаетесь переделывать, строить, строгать, и т. д. , а материал то должен быть нежнее, мягче, чем каменная стена, но вы то не очень об этом думаете. Вот и результат-что-то не то замесили, и вместо сдобы получается сухарь.

Константин

не у всех..все так плохо

Татьяна

Все пытаются подстроить и подстроиться, и это нормально. Просто иногда , тот кто упрямей, перегибает палку, и может и сломать.

Константин

согласен с этим

Татьяна

С праздником.

Константин

а да..точно! спасибо, взаимно)))

Кобра 13*****

Нормальная женщина этим заниматься не будет -- если она замужем. Такого мужа убирают из своей жизни. А если она соглашается на такую жизнь -- значит, она полу-мужик, и недаром ей полу-баба достался)))) 😀

Константин

так если у меня тыл крепкий дома, я спокойно сам заработаю без дерганий

Кобра 13*****

так это смотря сколько. а то многие будут спокойно КОПЕЙКИ зарабатывать, жене на обычную одежду не хватит и на продукты. а они считают - и так сойдет.

Константин

я про это не говорил

Кобра 13*****

а это, к сожалению, большинство случаев. ии выгоняют жену на работу -- а потом еще претензии предъявляют

Константин

бывает

Елена Андреева

какой-то вопрос ... помягче сказать= не понятный! намек на то, что бабоньки- взяли вас замуж и .... будьте довольны... !? или жалуетесь, что заела уж совсем женская половина человечества бедных мужичков?

Константин

да

Елена Андреева

значит жена тебя просто на руках должна носить!? .... ну не дуйся только сразу.... правильный ты муж

Константин

я не за спасибо..а просто знаю что это кроме меня никто не сделает

Кайса

Если стена была крепка, то она так и останется крепкой! А окна помогают взглянуть на мир иначе... хммм... широко открытыми глазами что ли. А с помощью занавесок и прочего создается уют в душе)

Константин

я понял)) просто поделился знаниями))) я сейчас ухожу но потом расскажу про методы получения оценок))

Кайса

Да при чем тут оценки??? Это просто пример!

Константин

так просто разговор идет слово за слово задевая и все))))

Кайса

Ну, может, все-таки ограничимся пока одной темой?

Константин

ок))

Ми
Мила

Каждая женщина должна искать себе не стену, а партнёра по жизни. И каменную стену создавать в своей семье должны оба. Тогда стена будет крепкая и надежная. Сверлить будет жалко.

Константин

верно!!!!!

Владимир Ефимов

Люди - не материальные нерушимые стены, а бесконечно сложные духовные создания и счастливы те, кто умеет гибко согласовывать стремления своей жизни с жизнью окружающих.

Марго

Во-первых, не все об этом мечтают.Во-вторых, те которые мечтали, поняли что это их не устраивает) Поэтому, чтобы дырки не сверлили, считайтесь с точкой зрения жены

Рыбачка Соня Как То В Мае....

как пел В.Цой - "..кто-то станет стеной, а кто-то - плечом, под которым дрогнет стена.."......так что не нужно нам стены - только надежное плечо рядом..живое...

Константин

разумно..очень

Юлия Пак

Если она начинает сверлить, пробивать, устанавливать, то никакой стены у нее нет и в помине. А то, что она нашла, просто производитель...

Константин

в смысле пробивать прсоверливать стену или скандалами или ревностью необоснованной или холодностью или "головной болью"

Юлия Пак

Не передергивайте, вы все прекрасно поняли.

Константин

сейчас да..сразу нет

Ирина S Россия❤️

Зачастую женщина так и не находит мужчину за которым, как за каменной стеной и выходит замуж за "я его слепила из того, что было".)))

Константин

сам стена

Ирина S Россия❤️

Так стена должна кого-то подпирать.

Константин

стена стоит это на нее опираются вообще то

Ирина S Россия❤️

Одним словом, если есть стена, значит это кому-нибудь нужно)))

Константин

да!

Лилия Костюченкова

Тебя так достали? ) Пишешь в таком накале...Я не смогу объяснить,считаю это неуважением к себе как к женщине такое поведение.

Константин

а причем я? я написал - из интернета..и предложил тему на обсуждение..

Татьяна Крушельницкая

О, нет - это не про меня - я в мужские дела никогда не лезу, я даже лампочку перегоревшую никогда не меняю - мужа или сына жду.))

Мария Забирова

Точно. Пытаются ПЕРЕДЕЛАТЬ мужчину. Это от недостатка образования и воспитания. К сожалению, в школе этому не учат. А жаль...

Dr. Specht

мало того, еще и под двери проемы делают. и декоративные арки. да и вообще могут снести. что бы пространства больше было

Александр Шаванов

Бавают прекрасные девушки и хорошие невесты.Так откуда-же появляются неродивые жены?Это мой вопрос на Ваш ответ..

ОК
Оксана Кошелева

если стена иногда будет поворачиваться к женщине лицом, то думаю сверлить ее будут меньше, и на дольше хватит

Svetlana Egorova

Она не того нашла ,если все пробивает.Мужчина заботиться об этом думать должен куда приведет женщину.

Константин

но это же не буквально