Алина Игоревна

Что вы думаете о декриминализации домашнего насилия в РФ?

Ответы · страница 4
Пухлый Санчо!

Нормально,можно поколачивать и ничего за это не будет!

Алина Игоревна

Достойный сын своей матери.

Пухлый Санчо!

Ну мать моя колотила отца!

Пухлый Санчо!

И вам бы навешал,да не дотянусь

Идущий К Горизонту...

Наделали они делов с этим законом... Начнется теперь...(

Andrey36Rus

А что вы думаете о правительстве путина и медведевыа?

Andreea

кошка гуляет сама по себе и лишь по весне с котом...

Верный Бродяга ))))))

Нечего жить с такими, или не ныть и не жаловаться!

Верный Бродяга ))))))

Это не наша с вами задача!!!

Алина Игоревна

Волчица, причем тут я? причем тут деньги? Прекратите долбиться в глаза и видеть то, что хотите. Здесь речь о другом. Бродяга. Это вообще ничья задача, идите уже.

Маша,да Не Ваша ))))

Ваш вопрос,вы спрашивали совет ))) А конкретно вас я не затрагивала..))) В отличии от вас )))Это вы позволили хамские выпады в мой адрес ))))) Не хотите диалога,его не будет )))

Верный Бродяга ))))))

Привыкли все решать дебильными не цивилизованными методами.....

Маша,да Не Ваша ))))

целомкаю тебя в носик,Бродяга )))

Карлсон

Это когда жену можно будет безнаказанно пиздить?

Карлсон

Ништяк.Вот я разойдусь-то теперь.😎

Се
Сергей

Если судиться ночнут то в месте уже жить не будут

Александр Алимов

Если муж понял руку на жену, однозначно развод.

Акакий Акакиевич

не считать это преступлением? Давно ожидалось

Алина Игоревна

Нет, вы несовсем корректно поняли меня. Она боялась уйти, что он сделает с ней что-то. Защиты у нее никакой не было - сирота, плюс ребенок маленький. Жили в ее квартире. Т.е. по сути - просто некуда идти. Понимаете?

Акакий Акакиевич

Не понимаю. Позволять себя бить в своей же квартире? Не понимаю. Рожать от такого? Не понимаю. Она сама понимала, что делает? Думаю, что вряд ли. Я же говорю - человек действовал во многом инстинктивно.
Возможно, стоит перенять практику советского союза с публичными разборами семейных сцен. Или позволять использовать женщинам записи со скрытых камер.
И как-то дать понять подрастающему поколению, что они не звери.

Алина Игоревна

Да, я знаю, это сложно понять, если не был на месте такой жертвы. В ее психике в такие моменты получается полный слом. Она начинает думать, что сама виновата в происходящем, что заслуживает такого отношения, что будет никому не нужна, кроме вот этого вот психопата, независимо от пола.

Акакий Акакиевич

Я не удивлюсь, если она искала "настоящего мужчину". Вот и нашла... Да, неприятная история. Сам с таким сталкивался.
Нужен общественный резонанс и какие-то действия. Государство таким вещами заниматься не собирается.

Алина Игоревна

Не знаю, кого она искала. Но знаю, что дело было в татарстане, где "традиционные" мусульманские устои и не думают сдавать своих позиций, и у женщины вообще очень мало шансов на нормальную жизнь.

Типа Я Добрый

Хоть какие то нормальные законы начали делать

Здравый Знакомый

то, что я про это думаю - не декриминализуемо))

Здравый Знакомый

не хорошо я об этом думаю)))

Алина Игоревна

Для меня странно, что хоть кто-то думает об этом хорошо. А такие попадаются

Здравый Знакомый

когда то до них дойдет..)

Алина Игоревна

Лучше бы не доходило, в такой ситуации неведение - самый зашибезный вариант.

Федор Синичкин

я бы вообще заявления не принимал от женщин...

Алина Игоревна

Ваше, как-нибудь тоже не примут

Федор Синичкин

я стараюсь быть готовым к любой пакости от женщины

Лекса

Любовь у всех по разному выражается...🙂

Илья Пересекин

Давно пора искоренить это домашнее насилие!

Алина Игоревна

И не говорите, только как?

Илья Пересекин

Наказывать, иначе совсем глубокие корни оно пустить!

Вячеслав Мальцев

Тебя будут бить, а посадить за это не смогут)

Ад
Адский

Плохо. Людей нельзя бить (ну если не за что)

Олег Перов

вопрос конечно интересный,оно всегда было

Тима

приходите к истокам.. бьёт, значит любит )))

Алина Игоревна

Истоки ваши в зад себе засуньте. Бьет - значит, мудак.

Тима

та к ето ВЫ в России приходите к ним, не МЫ )) вот вы и суйте себе ВАШИ истоки, не надо НАМ, ВАШИХ... 😁 😁 😁

Сергей

Насилие это плохо а над слабыми в двойне.

Виктор Кондратенко

Такая хорошенькая..что у тебя случилось?

Алина Игоревна

У меня таки все хорошо, спасибо за беспокойство.