Юлия Гырдымова

Мы любовь с тобой схоронили, крест поставили на могиле. Облегченно вздохнули оба. Только встала любовь из гроба. Укоризненно нам кивая. Что ж вы сделали.........................? Я живая.

Ответы
Эм

Нам бы стать с тобой ближе вновь, постараться вернуть любовь... Только хватит ли сердцу силы, чтоб любовь нас с тобой простила?

Товарищ Товарищасухова

Разные возникают мысли. Нужен, может быть, был и контрольный выстрел ...

Сергей Смирнов

Образно, но сладко очень, с моей точки зрения.

Юлия Гырдымова

Это ответ, на мой первый вопрос. Который звучал так .....................?

Сергей Смирнов

Если быть честным, то ты не задала ни одного вопроса.

Mrrr. Prettyсat

Я плАчу и плачУ!... 😲 😭 😂 😄 ✌️

Анатолий

Красивый стих, но больно уж мрачный...

Андрей Анатольевич

имеем неценим а теряем плачем

Павел Примаков

да уж.тяжёлый случай описан

Дм
Дмитрий

Во фантазия у вас работает.

Одинокая Сволочь

ажно прослезился....

Юлия Гырдымова

ответ на мой предыдущий вопрос.

Сергей Ольшевский

Закопали?

Юлия Гырдымова

Образное выражение

Сергей Ольшевский

Ну дык вопрос же был-ответил в рифму и в тему... Не так ли?