Шредер Брошураторович

Мне 44 года и родители дома не разрешают бухать, не желаю их ставить на место и жениться. Как быть ? Средств для съема не хватает.

–1
Ответы
Геннадий Агеев

на бухло хватает, а на съем жилья нет. на шее у родителей сидишь в 44то года.

Шредер Брошураторович

не на шее, яработаю, помогаю чем могу, но рядом нахожусь, не послал их.

Шредер Брошураторович

живу в своей комнате, меня не достаёт никто, мне так нравится.

Ѻлегъ

извини, но это есть патология ..в 44 уже длжна быть своя семья и свои дети

Шредер Брошураторович

а оно мне это надо ? )

Шредер Брошураторович

Кому я там что должен ? ) Обществу? А не пошло бы оно нах ? )

Ирина Нестерова

Правильно делают. И не женись! Бабам алкаши не нужны.

Шредер Брошураторович

а работящие алкаши ? )

Марина

Остается бухать на работе🤷‍♀️

Шредер Брошураторович

ну да, так и делаю, с последней заявки прибухиваю..

Ти
Тина

Так не бухай,копи деньги

Марина

Сочувствую

Lyusi Mak

Не бухать).