Віктор Край

🖼беларусь начала принимать ,,хлопки" на аэродроме зябровка? 8 раз закурили не там?! ну у бацьки карта есть-он найдет кто или что там закурило!

−1
Ответы
Николай

Чему радуетесь-то? До вас майданутых не доходит, что у Батьки есть теперь законный повод прийти и побить вас, безмозглых.

Ек
Екатерина

А никому вообще повод не надо. Вы этого ещё не поняли? Главное по ТВ сказать, что он якобы был

Я? Кто?!

Ох эти курцы. Технику безопасности не соблюдают. Что у себя, что у нас. Головотяпство сплошное. И разгильдяйство

Я? Кто?!

👍🤣

А,
Алина ,,,,

а кто ж у нас пыхтит каждый день? мож бацька и у нас посмотрит?

А,
Алина ,,,,

о, тогда приятной старости...надеюсь тебе ее устроят, надоют пенсий много.

А,
Алина ,,,,

во! а будет есчо лучше! с салютом!

Віктор Край

да. парад ВСУ на красной площади.

А,
Алина ,,,,

"фантазер, ты меня называлаааааа"

А,
Алина ,,,,

ой, мастера фотожопов. Лучше б деньги шли зарабатывать.

Ви
Виктор

ебаные беларусы ну пожалейте себя зачем вам долбанный путин

−1
Майя Бирюкова

Надеюсь Батьки хватит мудрости и сил. Времена тяжелые.

Ек
Екатерина

В смысле хватит? А это всё принципе есть у него?

Віктор Край

он сильно хитрожопый-уже заявил что не пойдет в Украину...

Ек
Екатерина

Ой, 28 лет сплошной stand-up

Даниил К.

Ничего,он даст прикурить сеседям побольше

Даниил К.

Какими вы там дураками стали...ужас

Оксана

👍шикарная новость-она сделала мое утро!

Віктор Край

нет-курят все без перестанку возле боеприпасов. тех которые прилетают не пойми откуда...

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Только одни вечно не там подкуривают

Вл
Владимир

Цитирую по Крыму: "Это примерно тот же человек, который покурил на крейсере Москва. Так значит он самый опасный для России, а не НАТО или выдуманные фашисты".

Ек
Екатерина

🤷‍♀️ причинно-следственные связи

Ур.

Леха **************>>¶

на фото атомный взрыв ?

Віктор Край

вот москальню закопаем-тогда и спокойно станет всем.

Леха **************>>¶

Серега Херсонский учит истории пацана ВСУ военного ищи видос в яндекс ам все обьяснено)

Віктор Край

ты яндекс с заду наперед прочитай. так и задумано было, юноша.

Леха **************>>¶

а ты свое имя тоже с заду наперед почитай ))

Віктор Край

ладно.иди, лишнехромосомный.

Андрей Лапин

радуйся миролюбивый

Андрей Лапин

Минск любимый город я там на скрипке играл

Андрей Лапин

встречи наш ансамбль скрипачей и их у них два бесовпроф и минский политех пьянка и все как обычно

The Man!! U_S_A

батька докурился

Влюбленный В Жизнь)))

. И там ещё курят..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

и нам покажет

Наталия Вовк

😁😂