Капа Магна)

По многочисленным просьбам задам свой вопрос ещё раз. Вот говорят:не родись красивой....а если всё же угораздило, то счастья не видать? P.S. Злобствующие уроды, вопрос не к вам...к нормальным людям, которые не скажут "не обольщайся" и всё в таком роде остроумное....полчаса

Ответы
Галина Абрамова

Если женщина к 30 не красавица, то она дура. Хотя красота внешняя часто бывает обманчива и без внутреннего наполнения она ничто. Очень много пар - офигительно красивый мужчина и кажущаяся серенькой мышкой женщина. Только мышкой она только кажется!!!!

Ирина Люфт

над рекой ленивой наклонилась ива . я ее спросила . я ли не красива . услыхала ива . и сказала ива . не родись красивой . а родись счастливой . не родись красивой . красота . обманет . а родись счастливой . счастье не обманет

Л Т

Ну кто ж вам здесь гарантирует счастье , эмоциональная вы наша? И не зависит оно от красоты, а от того что вы понимаете под этим словом т. Е . от уровня ваших притязаний: чем он выше- тем меньше надежды и больше труда

Капа Магна)

это не субъективный вопрос...почему же все претензии ко мне?

Л Т

Коль задаете вы, то и ассоциируется с вами))

Жанна Русова

Не надо воспринимать эти высказывания всерьез. Красива, некрасива - это все субъективные понятия. Для кого-то ты красива, а другой и внимания не обратит. А счастье ко всем приходит.

Людмила Караваева

это смотря что понимать под словами "красивая" - у каждого оно свое...если ты считаешь себя красивой, то благодари Бога за эту милость и чувствуй себя "красивой"...

Лиана

Главное быть уверенной, что ты красивая. Но с таким же успехом можно быть уверенной, что ты счастливая. Все в этом мире относительно...

*R
**k R I S T I N A**

Во многих случаях так оно и есть,красивым не особо везет,ну всему свое время Юличка если ты одна то тогда жди,все у тебя будет!

Капа Магна)

спасибо)

Марина С/////

Для каждого понятия красоты свое. С лица воды не пить.В моем понимании красота душевная волнует больше)

Миша Рублев

Знаете какая самая распространенная профессия?Кузнец.Человек кует свое счастье сам.Вот Вам и ответ.

Светлана Пухова

почему может и будет только не известно кому проще счастье найти красивой или не красивой

Татьяна Мымрина

Юля, руская пословица гласит "Каждая невеста для своего родится". Придёт и Ваше время.

Татьяна Мымрина

Ну вы же представляете себе какими качествами должен обладать Ваш муж.

Капа Магна)

представляю, но такого не бывает

Татьяна Мымрина

Бывает. Мой муж из таких.

Капа Магна)

поздравляю

Татьяна Мымрина

Юля. Поздравлять не надо. Нужно помнить, что семейная жизнь - это каждодневный труд над собой. Науку принимать близких тебе людей постигаешь не сразу. Дерзайте и всё у Вас получится.

Бортинженер Летающей Тарелки

это всё чужие красивые слова и фигуры речи ) Если хочешь быть счастливым - будь им )

Танюха Попкова

прочла вопрос, и захотелось стать злобствующей уродкой! 😄 Мой ответ простой - Будь проще и народ за тобой потянется... тем более мужчины.

Лю
Людмила

Уже не потянется...ни за красотой,ни за "умом".

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Счастье не зависит от красоты внешней и вообще ни от каких факторов оно не зависит, это состояние души, обретете ли вы его или нет, зависит только от вас, а не от окружающих вас людей.

Бортинженер Летающей Тарелки

Жанна, да, состояние души )

Не
Неангел

счастье - не от красоты зависит)) главное, - на красоту свою не сильно полагаться)

Сергей Харин

Если ты родился это уже счастье, а если еще красивый да ещё и умный то в тройне

Любовь Звягинцева

не надо придавать большое значение оболочке, главное, что в душе, в голове

Ирина Мищенко

Радуйся,меньше комплексов значит, а захочешь быть счастливой-будешь!

Mister Tayger

ищи свое счастье и не кого не слушай

Людмила Андрющенко

Не обращайте внимание на поговорки

Капа Магна)

спасибо

Гульнара Брюнетка

50 на 50...но я думаю не видать

Наталья Пичугина

кому как повезет в жизни