Мария Пахольчак

абсолютная уверенность в себе это хорошо или плохо ?

Ответы
Зоя Романюк

выспаться вам бы и водички напиться у моря..золотая рыбка, а стариков обходи.. у каждого дома бабка старая с корытом....

Ира

😮 😮...што ты родная...чужо -фсегда чужо...закон такой..

Зоя Романюк

тошно.......радости не бывает, а ощущение..не твое....фу....ой ты права.....

Ира

ййййэххх ипадать нам этого строва развратника фстудию...!!мы иво сразу в чернай списка...штабы ниповадна ему была...

Де
Дед'уктор

Потому, что они тонкие и длинные!)) Как бестолковые автоматные очереди. Лучше, один короткий и точный в затылок!

Ира

ото жа...фсе мужско начала нада...атсрилить....зверь станет домашний сразу?..свечкой церковнай...и сразу по началу...е"нуть-следует читать как стрельнуть...

Де
Дед'уктор

Домашним может он и не станет (видел я много строптивых меринов), а вот на девочек отвлекаться перестанет!)))

Ира

ото ж...такой нужный седни диалог...таки нафига нам...церковна свечка...тогда нам коса нужна...аткасить фсе...че ненужна атрасло...

Де
Дед'уктор

Да, тока я сейчас отофлайнюсь, от косы подальше, а потом, косите)) 😄

Ира

ну ни пугайси ты так ужжж...эт для дикого зверя...персональна коса будит)))))))))

Алексеевна ...

Но смогу ль твоей быть дамой сердца
Если сердца нет в тебе мой друг

Ира

фсе у рыбы есть....как жа ей плавать...без него тааа...))))))

Алексеевна ...

да ей лишь бы ж о п а с хвостом и плавниками работала))))))))))))))))))

Ира

ну што тыыы....не знаешь ты рыб...))))))))

Марина ...

Может,от того,что вы -Рыба, а у неё память всего 4 секунды.. ? ))))) 😄

Марина ...

Ну вот.. Только мысли ваши что себе позволяют ?!!! ))))

Ира

)))))))епта...клочацца зараза...нипричесываюццааа...

Марина ...

Отстригни их на фиг и выкинь !!! Другие прилетят.. )))

Ира

жалкаа....сраднилась ужо с нимиииии...кудрявы они у меня))))))

Марина ...

Ну.. тогда не ропщи !! И следи -как бы там чего не завелось..живое,в этой склоченной массе...)))))

Пётр Неверковец

на все сто нельзя быть в себе уверенным! Все допускают ошибки

Дарья Иванова

у вас??? не знаю... а вот у меня.... ну просто потому, что это - я))))

Виталий Дубинин

это отлично!самый сильный враг человека это сомнение!

Татьяна Валиева

не будете коверкать слова - не будут путаться мысли...

Баширов Женя

Никогда нельзя быть уверены даже в самом себе на 100.

Любаша

Вернитесь в свою стихию и мысли успокоятся.

Любаша

На земле намного всё сложнее, нежели в воде)

Ира

не...все просто...и на земле тоже...но вода таки всегда лучше...

Любаша

Я сама-Рыбы и безумно люблю всё, что связано с водой.

Ира

я скорп...и безумно воду люблю...вот просто даже посмотреть...люблю..

Любаша

Вода имеет магическое свойство успокоения...мы вышли из воды...

Ира

просто всегда...даже когда на пароме...всегда борюсь с желанием...такое вот неконтролируемое желание нырнуть...всегда оно возникает..

Любаша

Хахахахаааа...очень странно, что вы скорпион!

Елена Дробчак

не надо было их будить с утра по-раньше,,,,,

Ира

ййээхххаа...таки сами будяццаа...

Елена Дробчак

поднимай по очереди сама,,,, тихонько)

Ира

😄..расплетать однака придецца...

Елена Дробчак

может не надо,,,полный креатив,,авторская прическа

Ира

:Dтаки как жа с таким работать тааа...епта...держись работа!!!!!!!

Елена Дробчак

с огоньком,,,

Елена Дробчак

главное найти нужную,,,

Юлёнка)))))

от того...от чего в зобу дыханье спёрло)))

Ира

ну где у рыбы...зобббб?...ну ты где его у рыбы видел таааа, регион?))))))

Юлёнка)))))

ну дафай покопаемси......мож нароем....))))))))))

Ира

эт не дятел...с зобом..эт рыба))))))))

Юлёнка)))))

а я казала будем искать.....куды дыхание у карасёв спирает.....)))

Ира

ааа...так это сказка...про карасика?...епть...ну у него фсе может быть...)))))))

Юлёнка)))))

а мож и у акулы-каракулы....короче кто попадётси....))

Ирина Ани

Наверное, съели что-нибудь не то.... 😄

Ира

дааа....грибочки фчера....были на ужин))))

Ира

та имя закусывали...имя родными)))))))))

Неизвестно Неизвестно

От вчерашнего алкоголя, возможно

Ира

ага...от ниво фсе....путаиццааа...

Иг
Игорь

оттогооо, что истина в винееееее

Ира

🍷 🚬..на "уя нам истина...мы и без нее проживем))))))

Иг
Игорь

если её выкинем из жизни, то утонем в жизненном дерь....е

Ира

таки сваю болто...хоть оно и болото...но так теплааа...уютнааа...и вылезать та не хочеццаааа...

Люб Любавишна Любава

Аттт того что рыбы начали думать

Ира

:Dне...они не думают...они просто живут...

Сашка Пупкин

похмеляться утром просто надо ...

Илюся

Влююююбиииилииииисяяяяя!!!! 🌹

Ира

нееееееее...сыном горжуся!!!!!!!!

Илюся

Что сын сотворил?)

Ира

таки защитил меня...от дикава зверя))))))

Илюся

Ух тыыыы... Молодец! 👍 🌹

Ва
Валерий

и где дикари водятся интересно

Ира

ото жа...рождаюцца они как ни странна...в Воронеже)а дикуют в Сибири..)))))))

Ва
Валерий

странно что-то там их не встречал

Татьяна

......от чего кружится голова?......

Алла Веснинова

и от чего так меркнет свет?)))))))

Алла Веснинова

Вы их водкой запивайте)))))