Ва
Валерок

Стоит ли виртуальные отношения переводить в реал?

Ответы
Goldilocks

Это не отношения, а их суррогат. Взгляните правде в глаза. Правильнее спросить так: стоит ли знакомиться в реале после виртуальной переписки? - Стоит, если человек интересен. Но желательно предварительно увидеть собеседника еще и по видеосвязи, чтобы потом было меньше сюрпризов.

Акулина

Ни кого не слушайте, если обменялись фотками, понравились, Вам с ней хорошо общаться, если оба горите желанием, то смело переводите в реал. Ничего не бойтесь...

Акулина

Ну вот...при виде бабы- яги всё упадёт

Ва
Валерок

Ну уж не всё)

Акулина

Всё всё )

Акулина

🤷‍♀️

Mary Icy Spice

Если есть сомнения, то скорее - нет. Слушайте свои ощущения, в случае , когда это нужно, сомнений не будет). По крайней мере всё станет понятно.

Ва
Валерок

Так хорошо что не поженились или плохо?)))

Mary Icy Spice

Ни хорошо, ни плохо)) Отношения просто изжили себя, так бывает.) Несколько уроков я для себя вынесла, и это хорошо)

Ва
Валерок

Ок

Mary Icy Spice

Удачи😉

Виталий Рогов

Общих ответов нет. Право перевода имеет каждый. Мне кажется, что принимать серьёзные решения, не имея контакты в реале, нельзя.

Nn

Сейчас всё бегом...негде и познакомиться...поэтому, одиноким стоит...
После продолжительного общения

Ва
Валерок

А если не одинокие?

Nn

А это уже сами пусть решают

Ва
Валерок

Как бы ты поступила?))

Nn

Будь я одна...встретилась бы

Ва
Валерок

Ок))

Au
Aurika-Rika

Да, у меня есть несколько знакомых пар,что познакомились в интернете и счастливо живут и по сей день

Ва
Валерок

А сама в инете знакомилась?

Au
Aurika-Rika

Да, но не думаю что это хорошая идея

Ва
Валерок

Почему

Au
Aurika-Rika

У меня заморочек много.

Ва
Валерок

У каждого свои недостатки

Мила

Иногда стоит. У меня сын познакомился с будущей женой в интернете. Живут очень хорошо, внучке 9 лет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Стоит не заводить отношения в виртуале, а если хочется в реале отношений, то там их и начинать.

Наталья

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть)) кто не рискует, тот не пьет шампанское))

Наталья

😉

Па
Партизан

Я б не тал наверное- если цель серьезные отношения любовь. И если речь идет о сайтах знакомст

Ба
Балагурушка

Попытка не пытка. Пробовать надо. Я обожглась, таких проблем себе нажила, что больше не хочу.

Ва
Валерок

Какие проблемы???

Ба
Балагурушка

Всякие разные, реальные....

Ва
Валерок

Осторожнее ...

Ба
Балагурушка

Теперь уж чего..))

Ва
Валерок

Берегись, мало ли что...

Saida Bartsits

почему бы и нет.... я бы очень этого хотела. ..но мой мужчина .во первых далекоо. пока не спешит

Ефросинья Бурлакова

А как же "тихо сам с собою, я веду беседу"? Этого уже не будет! Придётся соответствовать!

Ва
Валерок

Что ж делать то??

Ефросинья Бурлакова

Выбирать одно из двух!

Ми
Михаил

Лучше попробовать и жалеть два дня, чем не попробовать и жалеть скорее всего всю жизнь

_Всем Привет!_

В одном городе- почему бы и не попробовать, ехать на другой конец земного шара- нет!

Ва
Валерок

Логично

Ольга Смирнова

Однозначно. Хотя каждому своё. Если сам изначально врал что-то о себе, то не стоит.

Елена Elena

Если очень хочется )
У меня так появились ещё друзья, и даже близкая подруга🙂

Елена Elena

☺️ Это совсем не страшно😄

Ва
Валерок

Не попробуешь - не узнаешь

Елена Elena

🙂👍

Angelika Sergeeva

Для кого как,я вышла замуж вследствии таких отношений и ни капли не жалею.

Ва
Валерок

Сколько длились отношения до замужества?

Angelika Sergeeva

4 месяца

Ва
Валерок

Так быстро

Angelika Sergeeva

Ну как то так.

Ва
Валерок

Молодцы)

Angelika Sergeeva

Спасибо

Марина Маврина

Если игра разума так будет интересна, и реальное имение окажется честным.

Diana Nysypova

Все зависит от отношений,если есть обоюдное решение и взаимная симпатия))