Лилия Коваленко

Вопрос адресован врачам,если таковые имеются) Почему роженица забирается на кресло во время родов сбоку??? Ведь это дико неудобно и сложно в ее положении..

Ответы
Ир
Ирина

Я двоих рожала, и честно не могу даже вспомнить, как я туда лезла, родить бы.

Лилия Коваленко

я тоже до сих пор удивляюсь как туда залезла..помню что говорили залезай а я им:как????

Ир
Ирина

)

Виктор Ильиных

Спросите у роженицы!!! У врачей-гинекологов -в конце концов!!!

Лилия Коваленко

Вопрос адресован врачам-------я это сразу написала!!!

Виктор Ильиных

Извините-но я не медицинский врач!!!

Лилия Коваленко

тогда не надо было вообще отвечать

По Имени Толя

чтоб держаться удобней

Лилия Коваленко

ответ неверный.

По Имени Толя

)))))))) тогда не знаю