Kravtsov.vladimir

Пока шёл к компу,тлеел один вопросик,включил,сел и забыл а какой вопросик то был,кто помнит???

Ответы
Любовь Тютрина

Со двора — подъезд известный под названьем «черный ход». В том подъезде, как в поместье, проживает Черный Кот. Он в усы усмешку прячет, темнота ему — как щит. Все коты поют и плачут — этот Черный Кот молчит. Оттого-то, знать, невесел дом, в котором мы живем. Надо б лампочку повесить... Денег все не соберем.

Наталья Сорокина

Если хотите не забыть пока идете к компу, сначала запишите на бумажке, а потом идите к компу. Что сделаешь, бывает у всех проблемы с памятью. Не всегда, но бывает.

Весна Красна

Надо записывать мысли..... а то мысль пришла, видит, что никто ей не заинтересовался ..... и пошла она дальше )

Kravtsov.vladimir

Вот так и получается,сказала раз не хочешь,то и не надо!)))

Весна Красна

А раз на раз не приходится 😉)

Лейла *

🤣 ,старость не радость,бывает такое из комнаты иду в другую и забыла зачем шла ?

Леонид Музафаров

Как говорила моя мама Если важное что то то вспомните, а если нет то и ладно...

Инна Лукашова

Только хотела ответить и забыла... Не знаете, как я собиралась отвечать???😟

Инна Лукашова

Видимо, так...🙄

Kravtsov.vladimir

Так без памяти,мы можем натворить черти чего?

Инна Лукашова

Ну и ладно. Всё равно помнить не будем!!!😀

Kravtsov.vladimir

А тогда,кто докажет нашу не виновность?🤷‍♂️

Инна Лукашова

Сами скажем, что это были не мы!!!!!!!!!😂

Василий Сычёв

Вы уже украсили серые будни красивым выражением ..." Тлел один вопросик .."

Василий Сычёв

Да . Очень образно .

Василий Сычёв

Стихи или рассказы не пробовали писать ?

Kravtsov.vladimir

В юности было стишки не большие получались,кому-то нравились...

Василий Сычёв

Всех благ . Удачи и здоровья

Ольга Прокопьева

Если бы вы его нам озвучили, мы бы вам подсказали. А так не получится

Галина

ВЕРНИТЕСЬ НА ТО МЕСТО ,КОГДА ВОЗНИК ВОПРОС И ПОДУМАЙТЕ .

Kravtsov.vladimir

Далековато однако,в часе езды на машине....

Галина

ТОГДА ЗАБУДЬТЕ И НЕ ВСПОМИНАЙТЕ ИНАЧЕ НОЧЬЮ РАЗБУДИТ И СКАЖЕТ, Я ВСПОМНИЛ.

Светлана Николаевна

А вы вернитесь, на то место, где были. И сразу вспомните.

Kravtsov.vladimir

В том и дело что он мне в дороге,когда я был за рулём своего авто,пришёл в голову.Через час приблизительно,попытался вспомнить...и всё не то...

Kravtsov.vladimir

Такая петрушка,получается.....

Светлана Николаевна

Думаю вспомните. Тогда и пишите.

Ирина Валеева

Чё бы пожрать? У меня часто возникает именно он🤣🤣🤣

Виталий Щетинин

Да старость не в радость))) У меня тоже уже так быват)))

Marinasadovaya8452

На бумажке в следующий раз запишите. Или на диктофон

Marinasadovaya8452

)))

Уб
Убийца

скорее всего хотел спросить...ГДЕ НАХОДИТСЯ НОФЕЛЕТ

Юл
Юлия

Как в рекламе, ноопепт или гинкоум вам в помощь.😊

Kravtsov.vladimir

Благодарю Вас за заботу....

Юл
Юлия

Удачи.

Надежда Дуянова

В своей голове бывает не помню а в вашей темболее

Лика

Почему я забываю вопрос, когда включаю комп?😂

Kravtsov.vladimir

Так ведь обидно,помнил-помнил и забыл....😂

A Lina W

Надо вернуться и повторить путь до компьютера

Ел
Елена

Доктор,у меня это....Когда все забываешь.....😀👍

Мила Видная 🇷🇺

Для укрепления памяти надо пить ноотропил😊