Мартина

Какое из искусств для вас является наиболее важным ?

Ответы · страница 2
Борис Назаров

Фотография.

Борис Назаров

Можно остановить время. "Остановись мгновенье - ты прекрасно!"Фотоимпрессиони́зм — направление в изобразительном искусстве, сочетающее в себе художественное начало и высокие технологии.Название «фотоимпрессионизм» изначально было одним из синонимов для пикториализма[1], но в нынешнее время под ним понимается синтез фотографии, изобразительного искусства и рекламы.Цель фотоимпрессиониста — усилить впечатление (impression) от фотографии за счёт её перевода в цифровую форму (или создания в такой форме), последующей компьютерной обработки и дальнейшего полиграфического воспроизведения на выбранной автором подложке.Принципы фотоимпрессионизма:В основе работы — оригинальная фотография, сделанная лично автором (не считаются оригиналами работы, основанные на чужих фотографиях).Задача автора — передать своё впечатление средствами обработки целостного изображения; обычно обработка не должна искажать пропорций или выделять отдельные части снимка (процессы с искажением пропорций или выделением отдельных частей называются иначе).Палитра автора — компьютерные программы обработки изображений, используемые для всего поля снимка, чтобы сформировать целостное впечатление, и компьютерно-полиграфические технологии, позволяющие перенести работу на выбранную автором подложку.Работа считается таковой только в виде полиграфического произведения, компьютерные варианты не являются законченными произведениями в жанре фотоимпрессионизма.Оригиналом считается работа, подписанная автором, с указанием даты.

К.а.н.он

Литература

К.а.н.он

На основании слов, создание собственных образов

К.а.н.он

Нет, но активно читаю. Была проблема с младшей дочкой. Не хотела читать. Сходил с ней на первый фильм о Гарри Поттере. Потом дал ей прочитать книгу. Теперь читает всё!!!!!!

К.а.н.он

Я утрировал.

К.а.н.он

🌹

Лендр Фреди

Хитрость.

Лендр Фреди

Евреи вон с холокостом носятся,как собака со своим дерьмом,сколько лет...

Лендр Фреди

У нас больше погибло и что теперь?А они же нас и унижают,и принижают сделанное моими предками!Любопытно было бы,что они верещали бы,если б Сталин поступил как Гитлер...

Мартина

для вас ничего,если не умеете ценить потери

Лендр Фреди

Да ну?!Мы потери не пытаемся монетезировать.Но это не значит что они - неценны.Бесценны,потому и нет им цены.Вернее невозможно расплатиться.А деньги брать за них - некро-торговля какая-то...Противно.

Лендр Фреди

Уже начали компанию примазаться,а в дальнейшем и присвоить нашу победу.Мозг всему миру промывают и засерают...

Алексей Попович

общения

Алексей Попович

я недобрый до такой степени)))

Алексей Попович

не все))) многоточие приятнее

Мартина

........( от всей души,так сказать)

Алексей Попович

забавный филологический изыск)))

Мартина

вас ,насколько помню,хорошо. кормят))

Алексей Попович

мы не делаем из еды культа, что бог подаст, тому и рады)))

Алексей Попович

в кафешку еду)) там посмотрим)

Ольга Бахиркина

кино.

Ольга Бахиркина

кино это в общем вид искусства.

Иг
Игорь

кино

Иг
Игорь

а чего только ему нравилось кино?