Ан
Анна

Я... очень...добрая... ласковая... заботливая 🤨 Блиииин!!! Ну не помогает мне этот аутотренинг!!! 😬Где моя монтировка? 😂

Ответы
Галина Белова

Когда бы каждый, зная цену жизни,
Ценил ее ни телом, но душой.
И перепрыгнуть не пытался выше
Той планки, что граничит с головой...
И жил ни разумом, а сердцем непорочным,
Руками ближнего бы жар ни загребал...
Тогда бы, может быть... Да нет!
Скорее ТОЧНО...! Перевернувшись,
МИР, намного чище стал...

Ан
Анна

конечно, но с шутками веселее 😉

Галина Белова

https://sp.mycdn.me/image?id=870067896565&t=44&plc=WEB&tkn=*orY9HDsA11R6K5mz9sBSbYpRfPU

Вадим Каменцев

подкреплять действтями :"Добрая"...На стол ставишь глазунью из шести яиц. "Ласковая"...гладишь милого по затылку."Заботливая"... Наливаешь стакан сухого красного.

Ан
Анна

а у милого ни чё не треснет? 😁

Сергей Шишелин

Это типа:*Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала монтировкой...*

Ан
Анна

главное побольше монтировок 😆

Сергей Шишелин

А вот и нет)))) Пару это максимум.)))) Да и где больше одной в доме найдёшь?????))) Разве что НЗ запас присутствует.))

Ан
Анна

а вот у всех здесь отниму 😜

Сергей Шишелин

Щас…. Кто это против себя боеприпасы пожертвует????)))

Сергей Шишелин

Это типа в тихую сопрёте???))) Нет реально проблематично, у мужчины только одна монтировка (в лучшем случае) и то где она может находится это извечный вопрос.)))) Это даже я приглашаю, только найди, а я как ни будь увернусь.)))))

Виктор Шаламов

​Сторонники газового оружия для самообороны до сих пор спорят, что же всё-таки эффективнее: газовый ключ или газовая труба.

Tr
Traveler

Где,где.. в Караганде..не помните где машину "переобували".Видать слегка под шафе были,уважаемая🥃🥒😉

Ан
Анна

тсссс 🤫😂

Tr
Traveler

понял..муж не знает про события в Караганде🤫🤫🤫

Ан
Анна

догадливый 😆😆😆

Изя Поцман

Весьма вредно наступать на горло собственной песне.... Не столько для себя - сколько для окружающих....

Ан
Анна

поняла, ни в чём себе не буду отказывать 😁

Изя Поцман

Вот это правильно.... меньшее зло...👍

Анатолий

Стесняюсь спросить... А Вы монтировкой в других бросаетесь,?... или - себя по пальцам бьёте?😊

Ан
Анна

не стесняйтесь, давайте её сюда, покажу 😂

Анатолий

Нее! Я своими инструментами никогда не разбрасываюсь!...😉

Ан
Анна

зато я вашими могу 😜

Анатолий

...Теперь верю! )))😆

Роман Обрамович

Закрой глаза и расслабься , пару раз вдох и выдох , монтировка сразу уйдёт на второй план .. ))

Ан
Анна

правильно, в руках то уже лопата 😁

Роман Обрамович

Повторяем всё тоже самое и лопата тут же исчезнет .. ))

Ан
Анна

когда на ком нибудь сломаю 😂

Роман Обрамович

Это уже статья , на кем-нибудь , уж лучше повтори , закрой глаза и расслабься , вдох и выыдох, и вдох , и выыдох .. ))

Ан
Анна

сдую кого нибудь 😂😂😂

Ан
Анна

ещё только цветочки 😜

Роман Обрамович

Ну , ягодки сдуть вряд ли получится , тем более если они цветут .. ))

Борис

Редко слышишь про аутотренинг) А мне он оч помогает, правда я им уже больше 45 лет занимаюсь)

Борис

Попробуй, токо не пришиби никого)) Посодют)

Ан
Анна

пусть не лезут 😜

Aleksander Jakovlev

Монтировка...Зайдете в полицию,прямо и направо,дверь "Отдел вещественных доказательств" )))

Ан
Анна

😳 я кого то уже? 😱

Aleksander Jakovlev

Да бросьте Вы сразу про худшее...это на случай,если свою розовенькую не найдете )))

Aleksander Jakovlev

)))

Ильгар Гасанов

Даже до конца предложению терпеть не можете, в конце уже в руках револером стаите))

Ан
Анна

а гранату уже кинула 😂

Ильгар Гасанов

Бабахх, верно🙄

Ильгар Гасанов

Оно упало возле меня вовремя как я хотел коментировать.

Ильгар Гасанов

Нет, одновременно пошло мой комент и взорвалось ваша граната.

Ге
Геннадий

А ведь на каждую монтировку, есть свой лом..,))) подумайте над этим..)

Ан
Анна

замечательно, и лом давайте сюда 😁

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Я тут, здрасти. Вот, забирайте меня. Лучше монтировки не найти)

Ан
Анна

ну я не знаю прям... 😁

Чеширский Кот

А я было уже в чудо начал верить ! Когда начал вопрос читать !

Ника*

Дык подручные средства всегда с собой 🤪🤭

Ан
Анна

лопата для избранных 😜привет 😁

Ника*

Хих))) 🤪 привет!!!

Ника*

Не, это я нажестила некоторым)))

Ан
Анна

котика выгуливаешь? 😉

Ника*

Реально одной особе корону лопатой сшибла 🤭🤭🤭

Ан
Анна

со стразиками аккуратнее, фиг с ней с короной 😂

Ван Сан

Монтировка не поможет. А вот тотальное уничтожение, да. 😉

Ан
Анна

представить бывает мало 😜

Ван Сан

А это нужна практика и хорошая фантазия. 😉

Ан
Анна

вот именно практика, а не теория 😂

Ван Сан

Практические занятия в фантазии. Ибо многое противозаконно. 😉

Ан
Анна

дуракам закон не писан ш😁

Ок
Оксана

Но сначала...🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Дима Бабкин

Ну там в горящую избу войдёт

Ан
Анна

мы коня шуганем, он потушит 😁

Ан
Анна

не, правильно обучен 😝

Ок
Оксана

Никаких горящих изб и коней))) мы же девочки))

Ок
Оксана

🍷🍷🍷🍷🍷 Вот это по женски))))

НЕ
Никита Елисеев

Вот тебе раз!Ну ладно еще вчера...Но сегодня уже вторник!))))

Ан
Анна

мне это ничуть не мешает 😜😁

НЕ
Никита Елисеев

А как же Страстная неделя????)))

Ан
Анна

вот и бушуют страсти 😂

НЕ
Никита Елисеев

Как вы думаете,Анна ,чьи это происки?

Ан
Анна

😯 а какой правильный?

НЕ
Никита Елисеев

Это вы у батюшки спросите,кто на этой неделе подбивает вас на бушующие страсти.)))))

Евгений Брунеткин

Наклонить за ней и тут же тебе будет счастье и не один раз

Цветок Подсолнуха

Знаете, изменить плод духа можно только с помощью Бога