Светланка

"Все успокоится. Все сложится Все встанет на свои места. Все решится...." Аутотренинг... Ну и как - помогает?

Ответы
Виктор Шаламов

Да нихрена он не помогает. Очередная дурилка картонная для народа. А всё потому, что как сказал классик "Бытие определяет сознание". А не наоборот. Как человек живёт, так и думает. Но ещё никому не удавалось с помощью только мыслей разбогатеть или выздороветь.

Лена Елена

С возрастом приходит такое осознание. И тогда на все смотришь равнодушно, понимая, что всё когда-то проходит, пройдёт и черная полоса. Вы не представляете, какой испытываешь кайф, когда начинаешь это понимать.

Светланка

не ищи счастья, будь его источником....

Лена Елена

Счастье само приходит.

Александр Евгеньевич

Знаешь, Светлана, когда такие стова исходят от постороннего человека, это - пустой звук. Если от близкого человека, который тебе дорог, бывает очень важным и помогает !!!!

Зинъ Черн

Да, у меня интересная работа, удовлетворяющая зарплата, светлые перспективы, доброжелательный коллектив, уважающий меня начальник... (это мантра у меня такая)

Зинъ Черн

Привычны

Светланка

верно

Зинъ Черн

)))

Авраам Чулпанхаматов

Обнаженный мужик с достоинством в руке стоит перед женскими портретами... Эту... любил, эту любил и эту... а эту еще нет... А..а...а....Ооооооооооооо.......

Авдей Мотоциклетов

нет времени нет пространства ,пулеметы к бою - огонь !! вода земля - воздух,ничто не рождается,ничто не умирает ничто не существует- кроме пустоты

Светланка

кошмар снится..

Сергей Симаков

Хочу тебе я подарить весь мир,
Но денег нет и остается только
Смотреть на звезды долго,ровно столько,
Чтоб это небо затереть до дыр.

Мирабелла

Ну можно....но не так...лучше как в фильме " Самая обаятельная и привлекательная", а потом вперед заниматься делами)))

Владимир Ефимов

В такой форме не поможет. Надо всё произность в совершённой форме: Всё успокоилось, всё сложилось....

Ната Дем)))

Пара вопросов в ответ...что (кто)успокоится? Куда сложится? В каком углу будет пылиться?)

Светланка

это у каждого индивидуально..

Ната Дем)))

)))

Крысанов Андрей

в отношении носков- не фига. никогда не бывают на месте какие заклинания не произноси.

Алевтина Миронова

Кроме аутотренинга нужны реальные действия. Под лежачий камень вода не течет.

Ян
Яна

Помогает, но только обязательно надо закрепить кодом волшебного слова. )))

Светланка

Как у Буратино...

Ян
Яна

Схема та, но код у каждого свой.

Светланка

))

Ян
Яна

👌😉

Владимир Клиновский

если долго буксовать можно на месте закопаться либо удрать куда возможно

Данил Денисенко

В следующей жизни попрошу у Бога имя Пи...Ц и буду ко всем приходить!!!😄

Светланка

пугать?

Данил Денисенко

Нет ... совсем.

Иехидна 🍄

И все бы было б хорошо, да только что-то все хреново.... - вот это тренинг...

Друг

Вот такой? Это слишком долгий путь, чтобы поверить подобным образом.

A@
Alek @

хе-хе... есть анекдот про аутотренинг... хотите? или может знаете )))

Светланка

давайте

A@
Alek @

"я не хочу какать, я не хочу какать, я не хочу какать... я не обкакался, я не обкакался"...

Светланка

слышала....😉

A@
Alek @

ну очевидно ж...

Светланка

ага

Евгений +++

О, Боже... слово "аутотренинг" я последний раз слышал лет 25 назад 🙂

Ольга Гобозова

Не пробовала - надо попробовать. У меня пока что -"Все пропало"😢

Светланка

не, наадо позитивно)