Пётр Симон

Сегодня 27 🛩️26🚁150 танк, 700 бронемашин, 4 града, 1 бук, 30 🚚360 цистерн, 50 арт, 4 🚢, 4500🚷, 250 пленных. А вам нравится тишина ??? 🙂

–5
Ответы
Михаил Цветаев

Совинформбюро сообщает,на западном фронте без перемен.))

Пётр Симон

А другого у них нет.

Ван Хельсинг

после взрыва всей этой бяки - супер

Олег

Балабол вы Петро...

Георгий Клинцов

Маловато будет.

Александр Милевский

👍🤝

Пётр Симон

О тож и кому ано нада ?

Александр Милевский

приемкам металлолома-аншлаг просто

Пётр Симон

Мирных много гибнет от авианалётов, артобстрелов по мирным городам, адольфики проснулись ..уйлостане.

Ок
Оксана

да

Пётр Симон

На сейчас боле 200 тан., боле 800 бронетехники, около 5000 т. жмуров., около 30 истребит. и 30 вертол.