Игорь

Дождик с самого утра
Зарядил, как из ведра.
Видно, КТО-ТО, против правил,
В небе тучку продырявил.
(Е.Ярышевская)😁🖼

Ответы
Екатерина Емелина

Воробушки помылись😊👍 Зимой около дома прорвало трубу отопления, образовалась лужа с теплой водой. На эту купальню слетелась стая голубей....мылись в мороз!!! Видимо паразиты в оперении замучили.

Игорь

😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Блиин кто сказал что не будет дождя?...да это вон чижик сказал...в интернете прочитал ясно... да у него и на семечки денег нет какой интернет??0

Вера Гудкова

У нас жара и видела как птички рады воде из под шланга! Купались с удовольствием!)))

Игорь

🙂

А-
Абра - Кадабра

Нам бы дождик не помешал

Игорь

🙂

Ольга Брюшинина

Пташки😊

Игорь

🙂

Надежда Борисова

Бедолажки

Игорь

🙂

Галина Смирнова

Точно.)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🙂👍

Игорь

🙂

Людмила Цуканова

🤗

Игорь

🙂

Е. К.

😁

Игорь

😁