Бывает,даришь человеку свой океан,а он тайно плещется в чужой канавке. А вы тоже так делаете?

Ответы
Александра Стрельцова

Как Вас услышать...!? Встать на сторону женской слабой стороны...!? Это очень ЛИЧНОЕ...и Вам принимать решение...По всем вопросам, заданными Вами, можно подумать, что Вы через многое прошли...и в зрелом возрасте...Проблемы ....для Вас не проблемы... А мужские подозрения на неверность другой половины ....Это глупо...Если женщина с Вами ..., то Она уже приняла решение..., Ей с Вами комфортно...Если ОНА не выносит Вам мозг , не капризна....И Вы многое черпаете от ЕЕ присутствия...ТО забудбте о своих подозрениях....Женщина по своему складу.. очень терпелива...,.в отличии от мужчин...Пока Вам не сказали...."Что ухожу", живите и наберитесь терпения....ВЫ сможете....Когда Вы одиноки ...и одни...лучшим лекарством будет для Вашей души музыка.....и хороший фильм о ЛЮБВИ...Например: " Майерлинг", "Раба ЛЮБВИ", "ВЛЮБЛЕННЫЕ"(с атером Р.Нахапетовым") Может посмотрев.., что-то и поймете...и примете для себя...Главное в отношениях...: Быть терпимым , не слушать никого. и не придумывать..А ревность ВСЕ убивает... Женщины могут прощать...но уже Тех отношений не будет...., как бы Вы не напрягались....

Лада Самара

Бывает так, что на хрен этот океан, когда там захлебываешься ...., а потом бывает так, что оказываешься в канавке там, где уютно и комфортно, что никакой океан тебя ни сделает счастливой ( потому что в этой канавке просторней, чем любом другом океане) !!!

Елена Данилова

Ну знаешь, я думаю, что если тебе сейчас сразу с размаху взять и подарить например океан...или сделать сразу тебя призидентом России, ты тоже, скажешь: да я это, пока на своём месте потусю

Люди все разные!

Елена Данилова

Ты значит не получал такого предложения .....😕

Даже ,если бы получил мне не дали бы сделать ничего,а просто убили!

Елена Данилова

Ну так теперь ты понимаешь почему твой океан не принимается)😉

Любовь Орешкина

Иногда в канавке вода чище, чем в океане. Освежайте чаще свой океан, чтобы не было соблазна идти в другой. У меня на это не было времени и желания. У меня все замечательно!

Елена Ветрова

Да ну. Иногда океан пугает своим величием, а канавки бывают довольно таки грязными. Поэтому созерцаю океан, плескаюсь только на его берегу и в тихую погоду)))

Се
Сежок

Я так не делала. дабы нечем было плескаться и видимо в один из периодов жизни не было осознания того. что варовать чужое счастье дело неразумное!

Ангелина Зайцева

Я так не делаю, умею ценить хорошее отношение ко мне и в ответ отвечаю таким же "океаном "чувств!!!

Лайма Семёнова

Ну, тут вариантов много-может в твоём океане вода холодная или он с акулами...😞 😔 😟

Наталья Пелипас

Нет, никогда, я все океаны покоряю))) В чужой канавке только гуси: один белый, другой серый))

Наталья Ключникова

Нет , если я люблю я целиком и полностью пренадлежу любимому и никого рядом не вижу .

Зоя Поздеева

смотря какой океан ей дарите.что она вынуждена плескаться в какой то там канавке

Ирина Хилько

Иной думает .что дарит океан.а на самом деле там мельче и грязнее.чем в канавке.

Любовь Парфенович

В чужой канавке много грязи, а потом часы на трусы менять только время терять

Татьяна Смирнова

Ну если он выбрал канаву, пусть там и ползает! Второго предложения не будет!!!

Elena Tokareva

Надо знать, кому дарить! И плавать в океане вместе! Выбирать надо тоже уметь!

K)
Ksana )))

Зачем же канавка?когда есть целый океан!!!да к тому же свой собственный)))

Ирина Кузнецова

Иду по зову сердца ... Все должно быть взаимно ! Кому нужны жертвы ....

Оксана

бывает пускаешь человека в свой океан,а он убивает твоих рыб

Если они есть.

Оксана

в океане они полюбому есть

Luda Popova

Нет,нет с удовольствием в океане---но к сожалению было иначе

K)
Ksana )))

Зачем какнавка?когда есть целый океан!притом свой личный)))