Ирина Андронова

А можно чуть СВОИХ мыслей?...а не Заумных вопросов с нета?..Вот-Мои!: Купол счастья-это когда вы родились...Над вами-любящие руки..-защищают..охраняют....С годами-купол разрушается..-со смертью любящих вас людей...В итоге- купол исчезает ..совсем!..-когда все.любившие вас умирают..! И вы-один на один-с этим страшным..жестоким миром...! -как медузка-выброшенная на горячии камни. И помочь-некому!..Просто-НЕКОМУ! Правда страшно? А я еще живу!!

Ответы
Деркач Иван

Ириша, не пора-ли взять себя в руки... Ты не один на один с этим страшным...жестоким миром... У тебя есть сын, для которого теперь ты являешься этим куполом! Над ним твои любящие руки..-защищай..охраняй! А если при взрослом сыне тебе некому помочь - так это твой пробел в воспитании... Извини если резко!

Ирина Андронова

Да нет Вань...Помощь сына-всегда есть!...Рук мужских..заботы..любви нет!...для меня!..Купол рухнул..:(

Деркач Иван

Пора входить в нормальную колею... Я за год потерял брата, мать, а на 40 дней после её смерти - отца... Но это моя жизнь, моё горе, и я не нагружаю им других... Ты очень образованная женщина, и должна это понять и принять... Может и обидишься, но это так!

Ирина Андронова

Не обижусь. Но я вольна задавать свои вопросы....как хочу..как умею..как в голову ..душу прийдет!..Не так ли Ванюша?..Сегодня вот такой вопрос возник..!!!..Надеюсь ты не будешь корректором моих вопросов..чувств и мыслей?...Шучу!..

Деркач Иван

Нет, корректором не буду... Желаю тебе как можно скорее найти себе подходящего корректора... Это тебе просто необходимо!!! Будь счастлива!

Елена Ротарь

ничего ОН НЕ разрушается, это ж мыслеформа наполненная чувствами любви и заботы)), вот поэтому вы и живёте! НЕ грустите!

Ирина Андронова

странно..Но спасибо.

Елена Ротарь

почему СТРАННО?

Владимир Боровской

Теперь вы, купол счастья, и это ваша ответственность и одновременно ваша защита.

Ирина Андронова

Жаль..что я в украине...

Владимир Боровской

Почему?

Ирина Андронова

Пообщались бы лично!...через решеточку..как в кино...Я никогда в жизни не исповедовалась!!!!!!

Владимир Боровской

Дам хороший совет. Зайдите в комнату, закройте дверь на замок, можно встать на колени, можно не вставать. Исповедуйтесь перед Богом вслух, лучше не громко, попросите Его, чтобы простил вас. Попросите Иисуса Христа стать вашим Господом. Поблагодарите Его за прощение грехов. Попросите Его, чтобы Он помог вам найти собрание, где любят Господа и могут помочь вам. 20 лет назад я сделал нечто подобное и у меня изменилась вся моя жизнь.

Ирина Андронова

Спасибо.

Ирина Андронова

Спасибо Юра!👄

Матис

нет не страшно.все зависит от человека сильный он или нет.

Ирина Андронова

женщине сложнее:(

Матис

я не спорю!говорю за себя

Ирина Андронова

а я за себя...!

Матис

держись!все будет хорошо!

Petr Marchenko

...обалдеть, какая странная логика и мысли ,,,,,,

Petr Marchenko

..спасибо !!!!

Ирина Андронова

...и Вам!...

Petr Marchenko

...взаимно и спокойной ночи !!!!!!

Николай Куртеев

значит не все еще канули в лету.

Анна Шевчик

И правильно делаешь.🌞

Ирина Андронова

пока могу-живу..

Николай

смени море

Ирина Андронова

нету моря..в киеве "живу"

Николай

я не про воду