Игорь Афиногенов

Какой тип девушек вам нравится.

Ответы
Ни
Николай

Мне нравятся невысокие блондинки, у которых есть голубо-голубые глаза и красивая улыбка. Также эта девушка должна быть весёлой, доброй, жизнерадостной и немного пошлой, и главное, чтобы она была похожа на мою бывшую.

Lаzy

Средней полноты, веселые, задористые, знающие себе цену, требующие приложения максимум усилий для получения благосклонности и не позволяющие " почивать на лаврах" и

Lаzy

У каждого- свои вкусы. И- свои предпочтения.

Dilshod'$

Либо породистая либо декоративная для временного ползование. А для жизни! Дворняжки хороши. А без породних советую игнорировать их. Это мое личное мнение.

Светлана Фоменко

Девушки, которые имеют чувство собственного достоинства, но и доброжелательно относятся к людям

Пёс Да Лис

Разный. Девушки не понимают, как это, а потом обижаются, что с ними расстались ради "той выдры".

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Романтически-поэтический, нервный, драматизирующий, тонко чувствующий. Или Вы о внешности?

Автоматик

Динамичные, умные, спортивные, имеющие своё мнение и не боящиеся об этом говорить.

Roman K

Немного полненькие с большой грудью) Могу показать пример даже, если интересно )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

раскрепощённые .... развратные .. СВОБОДНЫЕ ОТ ПРЕДРАСУТКОФ И МОРАЛЬНЫХ БАРЬЕРОВ

Oleg Mirov

🖼

Анатолий Муйтуев

С большими как у слона ушами. Когда ставишь раком, чтобы подтягивать за уши...

Warlock

..Тип ??.. Не особо обращаю внимания.. Мне нужен взгляд.. Тогда определяю..

Андрей R@

Что значит какой, вам внешность описать, фигуру или склад характера?

Андрей R@

Не с обычной бабской тушкой, а с гармонично развитой фигурой, с наличием интеллекта.

Па
Павел

В мире ограниченное количество душ и неограниченное количество тел

De
Deleted

с крупными чертами лица, не дрищовых и чтобы было о чём потрындеть

Сергей К.

Простые )) с юмором )) хозяйственные )) не многословные )) доступные

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Байбише моя и токал, против того, чтобы мне нравились девушки 😒

Алекс Венцель

Худенькие, образованные и воспитанные с серыми глазками...)))))

Иг
Игорь

Такие как Нюша глюкоза Мария Горбань Екатерина Волкова алсу

Александр S

Красивые умные и веселые. Ну да фантастику я тоже люблю.)))