Оленеслав

Париж или Барселона, для тех, кто не был?

Ответы
Александр

Париж опасно - кто его увидел, должен помереть .А в Барсе каталонцы замочат ненароком, там буча...В деревню лучше...В глушь....В Саратов!

Оленеслав

))

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется барселона я там и там был париж грязный город мне показался

Ирa

Париж) в Барселоне я была, а в Париже нет)

Оленеслав

а, статичное пляжевание )

Ирa

Ну да)

Оленеслав

наверно, подходит тем, у кого работа нервная очень. а так - мне неясно, в чем прелесть )

Ирa

Ну люблю море, солнце и песок.... Ну и приятное с полезным, все равно же что то смотришь, где то бываешь, впечатлений набираешь)

Оленеслав

)

La Testa

КИЕВ

La Testa

Я тоже

Оленеслав

дедушка мой благословенной памяти объездил весь союз командировками, и, кажется, больше всех любил минск и киев. думаю, в минск тоже надо съездить мне когда-то ))

La Testa

Да

Оленеслав

были там?

La Testa

Нет