Ал
Алена

Столько вокруг недовольства и зла,все чем то не довольны.Люди,вы задумывались что весь этот негатив мы отправляем во Вселенную,а он возвращается вдвойне.Давайте отправлять туда улыбки ,добро и красоту..

Ответы
Владимир Ульянов

ЛЕНА, призыв хороший, но его вряд ли кто возьмёт на вооружение. Спрашивается, что я встреваю разговоры... Ответ, хочу уравновеситьнегатив с позитивом, по этому пишу только Добрые слова, особенно на грубость, пошлость и хамство.Такой вариант. ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЛЕНА !!!

Ал
Алена

Здравствуйте,Владимир))ответ принят

Владимир Ульянов

УМНИЦА !!! Серьёзно !

S D

он не может возвращаться оттуда вдвойне без отражателя и усилителя.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

что то у вас не то ....судя по вашим вопросам...

Ал
Алена

что именно?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вот уж не знаю...

Ал
Алена

поясните ваш ответ

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

поясните ваш

Юр ..Спб

не выйдет у людей

Ал
Алена

а если постараться?

Юр ..Спб

я то доволен

Серж

А чью красоту то?

Ал
Алена

Красоту души)

Серж

Ну мы подумаем над вашим предложением

Ал
Алена

Подумайте,конечно))