Тина

Я так люблю поспать утром часа 1,5 - 2, когда все идут на работу. Какой то внутренний восторг. А Вы хотели бы?

Ответы · страница 2
Василий Киселёв

Нет, я на пенсии и сплю когда и сколько хочу.

Елизавета

Невероятное, божественное чувство! Очень!

Ирина

У меня есть такая возможность, но не могу!

Тина

Значит что то другое вызывает восторг, поделитесь и всем станет немного лучше

Ирина

Восторг вызывает, когда получается то, о чем думала, к чему стремилась! Рано вставать привычка, выработанная за долгую трудовую деятельность.

Тина

Я 40 лет вставала в 5.30. а сейчас все по другому. А стремлений у меня почему то нет.

Ирина

Да по большому счету у меня тоже. Так по мелочи....что-то новое в компе освоила, получилось и уже радость!

Тина

Ну маленькие радости у меня тоже присутствуют

Ирина

Наверное восторг вызвали бы успехи сына, но жениться он не собирается, внуков не предвидится.

Тина

Женится, не полюбил наверное

Очарованный Романтик

всегда приятно...когда другие работают!! 😄

Wictor Gwozdev

А я так и делаю....Это самые хорошие часы..

Тина

Говорят, что в это время идет выздоровление, если человек болеет

Тина

Будем здоровы и счастливы.

Анатолий Бондарь

У меня восторг обычно до обеда ...

Анатолий Бондарь

Но это пока зимняя спячка ...

Тина

Я не осуждаю - завидую. Утренний сон - самый полезный

Анатолий Бондарь

Спасибо, что не закидали меня камнями ,как лентяя...

Alla Krez

я рано ложусь и рано встаю......

Тина

Тоже хорошо, кто рано встает, тому Бог дает

Юрий Суровегин

..хорошо быть пенсионеркой...

Юрий Суровегин

..вот и я говорю,а то некоторые,что делать дома..целыми днями...

Тина

Я много читаю. Надо ремонт делать, но наврядли получится, что то цены так бегут вверх. Значит так буду жить. Ничего страшного

Тина

Он, это нанимать надо рабочих. Все уже куплено. Полкомнаты заставлен.

Юрий Суровегин

..бог вам в помощь...прощаемся?

Тина

Да, все хорошо, все сделается.

Антонида Ивашкина

Нет. Я к этому не приучена

Антонида Ивашкина

А у меня сейчас и забот то нет. Но подъем в 7, а то и раньше. Встанешь позже и чувствуешь себя разбитой

Тина

Ну, это просто так устроен организм

Антонида Ивашкина

Организм, а еще воспитание, пример родителей

Victor. By

целую неделю восторгаюсь

Victor. By

а то ,всю жизнь поднимался раньше жены, а тут она уходит а я еще дрыхну - супер кайф

Rima Kravcenko

ne mogla priy4it cebia polezat i4as ne mogy

Петр

А какой в этом смысл...?

Тина

Если доставляет удовольствие, зачем смысл

Петр

Невелико удовольствие валяться одной... Сало нагонять...?

Михаил Аврех

у меня не получается.

Тина

Не расстраивайтесь, когда нибудь получится

Михаил Аврех

я люблю прилечь после обеда,здесь у меня все в полном порядке.

Тина

Вот видите, какой кайф. А я не могу. Если посплю, ночь пройдет зря. буду просыпаться, как будто кто то будит

Тина

Вся моя жизнь уже состоит из мелочей

Михаил Аврех

не переживайте,все будет хорошо,надо только верить.

Тина

Нет, все хорошо.Я понимаю. что время свершений теперь за другими и не очень расстроена

Михаил Аврех

вот и молодец! Так держать!

Ра
Разия

Нет. Не получается.

Тина

Ничего, все получится потом

Владимир Иванов

Злорадствуете?!

Тина

Я люблю Ваш город, Раз в 2 года езжу и не оставляет восторг от него. Люблю как пахнет Нева, Утром рано люблю гулять

Владимир Иванов

Это мегаполис, меня как то больше тянет на природу.

Владимир Иванов

У брата есть, ну и домик нам выделил, рядом с заливом, место замечательное, но народу очень много. Хочется от людей отдохнуть.

Тина

Жаль, что много народа,действительно нет уединения

Владимир Иванов

Мы ездим иногда в Вологодскую, в лес, подальше от жилья, с палаткой на берег реки. Вот там действительно сказка, одно слово, природа!

Илья

нет --режим!

Илья

организм не дает бес толку валяться мне 70лет

Тина

А что Вы делаете с толком целый день

Илья

в частном доме дел всегда хватает

Земсков Евгений

Нет.

Земсков Евгений

Просыпаюсь за 15 минут до будильника. Жду, когда просигналит, потом встаю и , без всякого внутреннего восторга, собираюсь и иду на работу.