Наташка

грусть и уныние можно прогнать?

Ответы · страница 2
Борис

Дрябнуть грамм двести и пойти погулять. Мы так с вами скоро стих сочиним )))

Ал
Алексей

можно...каждое утро надо прогонять ))) и в течении дня им трудно ернуться ))

Ал
Алексей

вот видите и Вы сейчас прогнали их ))

Алексей О.

Аль сама виновата красна девица коль тоску печаль на себя накликала !?!?!?

Алексей О.

Ye hfc vtcnfvb? nj yjhvfkmyj/

Вася Шкарупа

конечно, только подумаешь о недомытом окне или нештопанных носках

Эжен Габриель

Сделай так, чтобы утром было стыдно...- и грусти как и не бывало!!!

Наташка

о как,такого априанта не ожидала)))

Эжен Габриель

Проверено на практике! Метод безотказен!!! ТЕРЗАЙ!!!

Наташка

это ж надо еще придумать)))

Эжен Габриель

Да нет ничего прощего!!!- даешь объявление типа "Ищу приключений на обе половинки ягодичных мышц, тел.хххххххххх"- и вот твоя проблема-это уже проблема других людей..., тебе лишь остается сделать выбор из предложенного!!!

Эжен Габриель

Благодарю за понимание!!! ))))))))))))))

Глеб Горбачев

Зачем? Это не прогонять надо, а чувствовать и выпускать из Души

Наташка

да двери то открыты,поселилась зараза

Сергей Шабаев

Почитайте изотерику, научитесь ставить цели и любить себя

Сергей Шабаев

Хвалите сами себя за мелочи

Наташка

интересная мысль,благодарю

Наташка

спасибо,с удовольствием посмотрю

Валерий Шилов

Да. Внушая себе позитивные мысли и вымещая негатив.

Валерий Шилов

Можно заставить себя чем-нибудь заняться, тогда негатив постепенно вымещается осознанием нужных действий. Помогает уборка в комнате, порядок снаружи - порядок в голове.

Наташка

порядок в голове это самая сложная штука

Валерий Шилов

Не так страшен чёрт, как его малюют. Люди и гипнозу обучаются.

Я*
Я *

грусть и уныние можно прогнать, но только на время!

Дмитрий Яковец

Все прогнать можно. Не чего вечного не существует.

Дмитрий Яковец

Наталья по фотографии вы очень милая личность. На улице весна. У вас тепло за окном. ???? Идите на улицу, погуляйте. У вас есть семья. ????? ( Супруг, дети)

Наташка

есть,дочка муж.,и большая куча проблем

Дмитрий Яковец

Я часто использую такое выражение." Если есть проблема - и ты знаешь как ее решить -РЕШАЙ, если не знаешь как решить НЕ ПАРЬСЯ

Наташка

вот тут не получиться,эти проблемы решить надо...

Дмитрий Яковец

Правильно, каждую проблему необходимо решать. Тут дело в знание как решить проблему. Если знаете как -- решайте, если не знаете так забейте.

Светлана Ворфоломеева

заведите детей, некогда будет грустить и унывать!

Петр Фигловский

можно и можно сделать так чтоб их не было никогда

Петр Фигловский

ну этот метод не все принимают.это духовное правильное развитие.мне помогло и многим кто принял это

Юрий Н

Конечно: хорошей и веселой кампанией кампанией!

Юрий Н

Не раз проверяли - работает!!!

Dmitry Ivanov

опустите руку в кипяток или пальчик для начала

Ki
Kirpin53

Если применить усилие и чуть напрячься, то да

Руслан Булатов

все возможно, весь мир у тебя перед экраном...

Денис Половинкин

Алкоголь и другие допинги.Хобби.общение итд.

Та
Татьяна

мона вкл музыку на всю и пойте или танцуйте

Несу_Свет

Только для этого придётся сперва избить.)))

Несу_Свет

Грусть и уныние. Потому что не захотят просто так уходить)))

Ольга

да, посидишь здесь и все уныние проходит 🙂