Я Горец

🖼А что у Вас сегодня на ужин?🤤

Ответы
Юра

уже поужинал.- 1.слабосолёная и поперчённая свинина (стейки) средней прожарки с кусочками лимона, сладким соусом чили и кольцами белого лука 2. бокал красного вина

Людмила Серова

Приглашён а к сыну нв ужин!!Готовят запеченую говядину в сладком соусе!!Будет вкусно, а с я приготовлю своё картофельное пюре!!

Гармония Россия

Вчера было:салат из молодой капусты, два кусочка запеченной свинины в меду. И..., конечно, кусочек кулича. Без него никак. 😁👍

Ina Jin D Rin

Картофель 🥔 дольками запечённый со специями, огурчик 🥒 и килька 🐟

Doctor Faust

Головы щучьи с чесноком, почки заячьи верчёные, икра красная, икра чёрная. Да, заморская-баклажанная.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Пожарен змей в пюре из яблок. Из развлечений лишь Адам, а что подумала вдруг Ева, а дам☺️

Niherasebeblia

у меня почти то же,только картошка вареная и присыпка из тыквенных семечек и заатара!

Ал
Алексей

бабуля что то готовит мясо нарезала .спросил не пропуститьли фарш сказала нет

Валентина Жигалова

вермишель с тушенкой и яйцом и салат из редиски огурца и помидора со сметаной

😊Е
😊Евна

Индейка под соусом с картошкой. Куриные сердечки тушеные. Сырники. Водочка😊

Я Горец

Шикарная вкуснота 😋

Марго

Так у меня и завтрак уже давно кончился, а обед ещё и не думал начинаться...😆

Сергей К.

Ужин будет вечером )) обычно чай черный без сахара )) бутерброд: булка + сыр

Ел
Елена

Визуально также, но грудка куриная и перчик болгарский под соевым соусом

Светлана Агламазова

Сегодня на ужин устрицы в чувстве собственной вины.с палочками в жепке

Вера Соломенникова

зразы картофельные с капустой и жареная рыбка,компот из сухофруктов

Ольга Брюшинина

Картофель жареный с сосиской и консервированным овощным салатом))

Я Горец

Приятного аппетита

Ольга Брюшинина

Спасибо,и вам,добрый человек))

Я Горец

Очень вкусно и ты тоже классная

Чужой

Если рано освобожусь наверное талы из сига или из ленка настрогаю.

Ла
Лариса

Тоже самое, только ещёсало и селёдочка под водочку 😋

Я Горец

Водку пьёшь

Светлана

У нас сегодня бешбармак, салат и шашлык из печени. ))

Поручик Ржевский

национальное грузинское блюдо-ЖРИЧЁДАЛИ😱😂🤣😢

Павел Чернышев

картошичка в мундире селёдочка лучёк и водочка