Мишута

Вы слышали фразу из Гюго " Отверженные" ? "... если горе и несчастья длятся слишком долго, то счастье не за горами .Только теперь его нужно ковать..."
Как сохранить надежду, не взирая на то, что обрушивает на нас жизнь?

Ответы
Ольга Азарова

И прыгнуть с самой высоты, но не упасть,
Взлететь над всем, что так казалось важным,
В себе принять и тишину, и страсть,
И в дождь стоять под зонтиком бумажным.
Собрать себя из прожитых картин,
Составив карту внутреннего мира,
И снова убедиться - он един,
Соединяя всех времен пунктиры.
Всегда все вовремя- Божественна игра.
Будь наблюдателем, в сюжет не вовлекаясь.
Тогда не станут важными года,
Ведь счастье- жить, сердец других касаясь,
Все, что уходит, просто отпускать,
И с радостью встречать все,что приходит,
Любви ответной больше не искать,
Ведь счастлив тот, кто Дар в себе находит

Милота))

Как поется в одной старой песенки, что сегодня мечта прошла стороной, а завтра, а завтра ты встретишь её! Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди! Я хочу, чтобы ты был счастлив, Миш!))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

просто нужно знать что будет именно так и не иначе.Надежда исчезает,когда "отработает" своё, уверенность не нужна,когда вы знаете. Значит нужно знать.

Мишута

🖼

Анна Шаповалова

Если жизнь обрушивает слишком много, потом возможно она вознаградит за все

Мишута

🖼

Анна Шаповалова

Иногда через несчастье получается что-то очень хорошее