Роман

Вот говорят: люди со странностями. Назовите любую такую странность))

Ответы
Анжелика Лопаткина

Хм, если описывать мои поступки, когда на меня так говорили, то это: есть замороженный березовый сок на палочке в мороз на ветру; засыпать, когда мама на работу едет; технику любить больше, нежели большинство людей; ну и т.д. и т.п.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

"Алиса в стране Чудес"

Кристина Мухаметзянова

идти по улице с раскрытыми руками и издавать звук, как самолет, а на работе вполне нормальный человек :))))

Татьяна

Это вас надо познакомить с моим братом 😄 вы сразу поймете сколько в нем странностей

Загадка Вселеной

идет по улицы и лыбу давит а прохожие в шоке от того что он идет и улыбка до ушей.

Roma Roma

пить чай не вынимая из чашки ложечку и щуриться , чтоб ложечка не попала в глаз

Роман

))))) старая "традиция" ))))

Александра Хм

например дрочить и удушать себя одновременно... По-моему это странно...

Фима Задунайская

любая...вопреки здравому смыслу...и общепринятым "нормам")))

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Я такое не говорю, просто есть здравомыслящие и глупые.

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Написано Роман,а на фото кошка рыжая,странно!!!

НЕ
Наталия Еремеева

если вам улыбаются просто так,это странно :? 🙂

Татьяна К

неадекватно реагируют иногда на что нибудь

Роман

точно

Катерина

Да их много, в основном извращенцы всякие...

Илюся

есть одна такая странность- влюбляться

Дэнка Дэнка

Не делает того, что от него ожидают.

Chugada Ffack!!

покажите людей без странностей ))

Елена Юрьевская

У каждого свои тараканы в голове

Гульнара

То что отличает вас от других...

Ольга Максимчик

орет по среди улицы сам на себя

Ирина Архипова

Это не странности ,а привычки.