Екатерина Алексеенко

Если сердце говорит одно,а интуиция совсем другое,то как поступить прислушиваясь сердца или же внутреннего голоса?

Ответы
Людмила Пластинина

Если любишь, то никогда не прислушиваешься ни к интуиции, ни к внутреннему голосу, а бросаешься в омут с головой, даже если обжигаешься и больно, но сердцу не прикажешь. Значит твоими чувствами руководит сердце, а не голова!

Dayanа М

В трудный и напряженный момент, я стараюсь расслабится, тогда я слышу свою интуицию. она меня никогда не обманывает, но в делах сердечных я ее слышу, но не слушаю..

Yuri Yakubowski

Обычно голос сердца и есть интуиция, а то, что вы считаете интуицией, это голос разума, разум всегда сомневается, такая у него работа.

Нина Минаева

Интуиция не сердце - это второй ум и слушать надо её это всё равно что Ваш ангел хранитель, но опять же сердцу не прикажешь

Кот Гарфилд

сердце - чувства, эмоции, интуиция - пусть подсознательный, но опыт... лучше доверится опыту, чем минутному порыву

Светлана Гусак

по логики вещей нужно бы прислушаться к своему внутреннему голосу,но как говорят сердцу не прикажешь.

Леонид Якушенко

Сердце разговаривать не может,а голоса в психодиспансере лечатся,правда не всегда эффективно.

Irina

Можно закрыть глаза на то, что видишь,но нельзя закрыть сердце на то, что чувствуешь.

Борис Смирнов

Интуиция-наверное от разума, сердце-ближе к душе. Я бы прислушался к голосу сердца.

Светлана Волкова

я думаю,если вопрос уже возник-значит надо прислушаться к внутреннему голосу...

Naty Naty

Ничего не решайте до тех пор, пока сердце и интуиция не заговорят одно и то же.)

Нурбулат Ибраев

интуиция -это опыт жизни к нему надо прислушиватся,во всяком случае неспеши

Kuro4Kina Valentina

хорошо послушать разум,но меня всегда перебивали эмоции бесило до ужаса

Таня Бачуркина

Ситуация ситуации рознь .. Но лусше интуиция она меня редко подводит

А.
Ангел .

а что не слушайте, все равно сердце победит и потом будет разбито

А.
Ангел .

а послушаете интуиции- всю жизнь будете жалеть

Ирина Доттай

сердце это эмоции, интуиция опыт, остается внутренний голос...

Дм
Дмитрий

Прикольно! Голоса со всех сторон...как у Кисы Воробьянинова!

Nikolay Demchenko

a vi proanaliziruite vozmozhnie posledstviya posle togo ili inogo resheniya i potom primite vernoe reshenie

Wowа Яковлев

Поступить лучше интуицией, сердце уже мне жестко налажало

вв
веселый волк

попытаться услышать свой разум..ну по возможности конечно