Cr
Crisтина

Не ной! Ной не ныл и ты не ной! )))) 😁 А вы часто ноете? ))

Ответы
Котик

Раньше да сейчас понял нет смысла поднял глаза встал с колен отодвинул всех в сторонку и пошёл гордо поднятой головой

Ев
Евгений

Часто...Сам знаю что ною....И корю себя за это....Но не всегда получается справится с нытьём.

Ев
Евгений

А если не себя прощать надо?

Cr
Crisтина

а корите то Вы себя. Не другого человека ведь.

Ев
Евгений

И себя и другого.Именно так.И себя и другого....Да знаю я прощать надо.И будет проще и легче.

Cr
Crisтина

тогда Вы на верном пути. Сделайте это и двигайтесь дальше! Желаю Вам успехов! 🙂

Ев
Евгений

Флаг вам в руки бы,чтоб так и было...И вам тоже всего самого!!!!!

Вя
Вячеслав

не ною!ведь Ной не ныл и я не ною и не буду ныть,ведь Ной не ныл на какой ныть-то!?😂

Cr
Crisтина

😅 😄 😂 🤣 👍 ахахха) Супер! Молодец! )))))))

Павел Примаков

👍 😂я спешу посмеятся над всем,а иначе мне пришлось бы заплакать

Владимир Присяжнюк

Ной мудрый был,а не ной это глупый.Вот нам надо к первому стремиться

Cr
Crisтина

😄 там не ной (ныть, нытьё). Там не написано не Ной ))) Но надо к мудрости стремится - это правда)

Алексей Я

Да постоянно, вот прямо сейчас сопли на кулачке сматываются(

Cr
Crisтина

я не смотрю сериалов (американских)

Алексей Я

А я русских, вот сегодня смотрел немецкий сериал, мозг сломался на третьей серии

Cr
Crisтина

))) а я русские мелодрамы смотрю))

Алексей Я

"Да люблю я тебя" у Бэдкомедиан есть из какого-то толи сериала толи фильма. Не я такое не потяну)

Алексей Я

Морфея вас пускай накроет нега и сон придет что будет вам милей!) Повтор)

Ддд

Был бы тот, кому поныться можно ☺️ Каждому не поноешься

Ддд

Ага) и Ной, наверное, ныл своим "парам по парам")

Cr
Crisтина

никто этого не знает и не узнает) Но я верю, что нет)

Cr
Crisтина

Я верю в Бога) И возможно история Ноя имела место быть...

Ддд

Кстати, атеисты никогда не скажет верующему - плохо! Да?...

R_
Roma _

Дк тыж понимаешь,что все ОТВЯТЯТ-НЕТ,Я УЖ ТОЧНО НЕ НОЮ))

Cr
Crisтина

не я)) Мне отвечали люди, которые сказали что ноют)) Вроде это ответ на твой вопрос))

R_
Roma _

Ооой,нытики)не,я конечно тоже-нет,нет да заною))))

Марат Ешкенов

Ной который построил ковчег,тоже был первым нытиком!

Cr
Crisтина

мы никогда этого не узнаем, но я верю, что нет.

Мохнатые Ботинки

Эта функция по умолчанию установлена в человека)

Nikolai Garskov

Не в зуб ногой. Ни на один плот не сяду я с тобой!)))

Ajs_Self Defense (=A.r.r=)

Уже даже не помню когда я ныл в последний раз

Евгений Рыженко

Бывало и такое. Все ноют время от времени.)

Ро
Розочка

ни за что.....хотя что говорить....бывает...

Cr
Crisтина

🙂 у всех бывает)) Но! Не расслабляться! ))))))

Cr
Crisтина

🙂 👍 😉 так держать! )))

Анна Фон Цабельтау

а это кто ..наш новый пожарный?

Музыкальный Кот 🐈

😁😁😁 редко... Но метко)))

Дима

Кто сказал, что Ной не ныл? Д

Cr
Crisтина

огоньки)) И это не самолёт))

Cr
Crisтина

А я видела. И не один раз. Я вообще на 16 этаже живу и в окно видно это всё периодически..раз в несколько месяцев...и каждый раз думаю чтоб не залетело как-то через окно и вот... Я наверное тогда от страха или умру или поседею, или в обморок шмякнусь, но что-то произошло бы точно...

Дима

Тут я ничего не могу сказать, ибо не владею темой)

Cr
Crisтина

да и не надо) Просто хотелось бы не верить в это...но жизнь доказывает обратное...во всяком случае мне. И я это не придумала. Хотя, какая разница Вам.

Дима

Информацию, тем более из первых рук, не стоит игнорировать)

Звёздный Искатель

😄

Belich Roman

не... Я его вспоминаю... ;-))

Aлександр Завалий

постоянно, нытик я

Cr
Crisтина

мобилизовать и мотивировать себя) )

Aлександр Завалий

может книжка какаято есть?

Cr
Crisтина

Я не читала про мотивацию книг) Они мне не нужны)) Я сама)