Ев
Евгения

Такова реальность?🖼

Ответы
Анатолий Скорняков

Какая чушь-надо найти такого человека что бы понимать его и что бы он вас понимал Да и работа тоже работе рознь-Есть такая где приходится действительно пахать за копейки А нижний вариант устройся массажисткой или проституткой и ниче не надо будет Но зато у меня соседка этим занимается Но часто ходит то со сломаной челюстью то с фингалом под глазом Деньги просто так не достаются...

Ев
Евгения

дааа, издержки профессии присутствуют всегда

Анатолий Скорняков

Да уж а если идти просто уборщицей или еще лучше закончить какие-нибуть курсы-их сейчас много и работать, и не от кого не зависить...

Володя

Чего больше 28 что ли уже?
В детстве родители говорили мне,
что мужикам нужно только одно,
и чтоб я была осторожнее.
Ну, вот мне 28 и выясняется,
что мужикам нужно только поспать,
посмотреть Ютуб и поесть,
а " только одно" надо чисто мне...

Ев
Евгения

Володя, именно так. Только я озабочена этим была интуитивно в свое время)))

Володя

А отчего тогда такие вопросы, снова опять? Дочка повзрослела что ли))

Ев
Евгения

сыновья взрослые...озабочена их судьбой... говорят, нормальных девушек не осталось...хотя нормальных почему-то по ночным клубам ищут)))

Володя

У меня дочка в Питере на магистратуре учиться и работает, 23 года. «Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.» М. Литвак

Володя

Не ищи грибы, ищи лес, - грибы сами в нем найдутся.

Илья Подбегалин

а такой стиль девушек мне по душе, мне нужна женщина из прошлого, одну из девятнадцатого века ну может ещё раньше, другую, из своего любимого Советского союза.

Ев
Евгения

две - не многовато ли?

Илья Подбегалин

я всегда бывает в своих фантазиях не меньше 6 люблю, но всех сразу, они как опора как подруги как жены а вот если случиться смертельная беда я первым собой пожертвую, постараюсь.

Ев
Евгения

😁разумеется, собой. эти шесть женщин вряд ли реально спасут ))))

Ол
Олег

не мои слова... Фоменко, вчера, Юмор FM... я аж хоотнул в голос: мало на свете людей, кто мечтает жениться... гораздо больше тех, кто мечтает выйти замуж ))))))

Ев
Евгения

надо же!

Пилбил Денегнедавал

Да нихуя. Выйди замуж, отсоси у начальника, и тогда, ВОЗМОЖНО, тебя не будут заставлять работать. Но это не точно...

Ев
Евгения

слава богу, не всем так "везет"

Гордюшка

сказка - ложь, да в ней намёк, на светлое будущее, реальный капитализм - жесток))😜

Бр
Бражник

Реальность в том, что женщины должны сидеть на шее мужа и дрыгать ногами

Ев
Евгения

должны?

Бр
Бражник

Они так считают!!! 🤭🤗😉

Ев
Евгения

единицы

Бр
Бражник

Не зная падежов, не говори глупостев... Мильоны вас!!!;;

Ев
Евгения

Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!🤣🤣🤣

Бр
Бражник

Хорошо смеётся тот, кто не полез за счастьем на Украину!!!!;;;

Вера Гудкова

Реально выйти замуж и не работать и работать, чтобы не выходить замуж.

Ев
Евгения

такой выбор у современных барышень)))

Вера Гудкова

это было всегда

Кот Кот

Даа реальность
Чистое потреблядство
Даже без осознание сего факта

Кот Кот

Деградация

Ев
Евгения

какое воспитание, какие примеры- такова и реальность

Кот Кот

Это не оправдывает происходящего..

Ев
Евгения

еще как оправдывает! когда молодежь не знает, как оно правильно. Не оправдывает тех, кто в курсе происходящего и при этом со всем соглашается

Hi
Hiреr

Вы привели пример феминизма или равноправия (на картинке снизу)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да как вы правы, хотя сказки не врут. Там так и написано конец

Наталья

И тоже верно,а то выйдешь замуж и его еще содержать придется

Ев
Евгения

дааа, это сейчас актуально)))

Наталья

Вот и не создают семьи

Ев
Евгения

и сидят потом в спрашках ругают женщин последними словами...

Наталья

Пусть лучше в Спрашке сидят,чем на шее

Ев
Евгения

да пусть...

Наталья

👍

Ев
Евгения

🌹

Ваня Иванов

А в жизни они висят на шее у отца,потом мужа,потом у детей!

Ев
Евгения

кто? у кого работа?

Ваня Иванов

как раз их работа их прокормит.

Ев
Евгения

некоторым нечем боольше похвастаться. в работе вся их жизнь

Виктор Соловьев

ВИДНО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЗАЧЕМ НУЖЕН СОЮЗ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ.

Ев
Евгения

я-то знаю))) будьте уверены))) но сейчас молодые девушки именно так, как на картинке, думают

Виктор Соловьев

Понятно ))))

Максим Сергеевич

Всякая реальность бывает у всех всё по-разному...

Ев
Евгения

похоже на то

Максим Сергеевич

Стопроцентное мнение молоденьких девочек необразованных особенно

Ев
Евгения

наоборот, образованные именно так в большинстве своем и считают. они не желают ни на кого надеяться, кроме как на себя, потому и образовываются как можно лучше. а вот неучи только и мечтают сесть на шею к какому-нибудь "олигарху" и чтобы он как рыбка золотая все их желания исполнял)))

Максим Сергеевич

Я именно это и имел в виду))

Ев
Евгения

прямо противоположное мнение насчет образованных и необразованных

Максим Сергеевич

Образованные надеются на себя они образованные хотят выскочить замуж и не работать потому что им тяжело зарабатывать физическим трудом

Саша Аут

Кто ищет выгоду в любви - проигрывает и там и там.

Евгений Шевченко

Симпатишная кастрюлька на картинке.. да.. весьма

Евгений Шевченко

🥰 Спасибо, Женя)))) может мне повезет и еще поболтаем когда-нибудь))

Евгений Шевченко

😌 всегда.. у меня если белки просто так по дому шастают.. значит я - Добрый Э-Э-эх-хх 🖼

Ев
Евгения

👍😇

Евгений Шевченко

Ты еще и армянские мультики знаешь... я тя умоляю.. Женя, не может быть

Ев
Евгения

так, хватит прикалываться!

Кэйлаш

Нет. У меня прекрасная работа и прекрасный муж!

Зд
Здравствуйте

Реальность такова,что копипасты прут и прут

Desdehado Strike

У кого то так и есть. Слава Богу не у всех))