Ев
Евгения

Такова реальность?🖼

Ответы · страница 3
Просто А...

и что это за работа такая?

Просто А...

хм.. чтобы не пришлось выходить замуж.. Это что значит? Хчется или не хочется? НЕ ПРИШЛОСЬ

Ев
Евгения

понять вам очень хочется?

Просто А...

ну.. не то чтобы очень хочется понять, но.. я обычно предпочитаю понимать

Ев
Евгения

если сильно хотите, то поймете! может, не сразу, но обязательно

Ле
Леонид

Интересно женщины живут)

Ев
Евгения

все по-разному

Ле
Леонид

Было бы скучно если бы все одинаково)))

Ев
Евгения

ну да

Ле
Леонид

🍹🍒

Хронит Бронхический

...эт, кто на что учился

Валерий Довнер

Жить в гареме что ли ?

Ев
Евгения

гарем тут ни при чем.

Смена Мерности

Стереотипы всё это

Ps
Psihodelik_Enot

Мозг всегда думает шаблонами это не плохо, а вот подобрать конструктивные верные тебе шаблоны это полезно)

Ев
Евгения

надо заставлять мозг устанавливать новые нейронные связи

Ps
Psihodelik_Enot

Заставлять не соглошусь )) он не любит когда его заставляют чаше всего , а вот научится играть с ним в его игры , и устанавливать эти связи творчески да ))

Ев
Евгения

мозг, он ленивый, вечно оправдывает даже то, что человеку во вред. поэтому его надо приучать мыслить конструктивно, а как - это уже индивидуальное дело каждого.

Ps
Psihodelik_Enot

Лень не хватка мотивация тумблер когда ты просто за ранее не это будет не кайф )) приучить да )) возможно в какой то степени)) но лень это не всегда плохо порой даже очень хорошо))

Улугбек

Если бы... только!!!

Ал
Алексей

Да. Проституткой.

Ал
Алексей

Не задавался целью.А про проститутку-это вариант работы о которой там спросили.

Ев
Евгения

уточнили бы...а то не понятно... У меня много знакомых одиноких женщин, которых и близко с проститутками не поставишь. и не фригидные. просто в личной жизни не повезло.

Ал
Алексей

Ну да.Женская солидарность великая вещь...

Ев
Евгения

))) да и мужская тоже))) но дело не в этом. есть и женщины, которые кроме негатива у меня ничего не вызывают. и есть мужчины, к которым у меня безграничное уважение. просто люди разные.

Ал
Алексей

Согласен.Но всё больше становится людей желающих жить за чужой счёт.

Иса Джи

Она беспредельна

Лев Полыковский

Реальность чего.

Лев Полыковский

Немножко.яндекс дзен глючит. хотел исправить одну букву в стихотворении. Не получилось пришлось занести стихотворение дубль с исправлениями.

Ев
Евгения

я читала. ничего страшного. все нормально. все поймут

Лев Полыковский

Это точно.

Ев
Евгения

хорошего вечера.

Лев Полыковский

И вам, Женечка, прекрасного вечера! Удалось отдохнуть.

Сервисный Центр 99

А если чешется

Ев
Евгения

пусть почешет) и все пройдет!

Ев
Евгения

конечно, в большинстве своем сейчас все надеются только на себя

Сервисный Центр 99

Так удовлетворение доверять надо сексшопу и надежной батарейке

Ев
Евгения

кто о чем... кому надо советоваться ни с кем не будут

Сервисный Центр 99

Реклама на всех интернет заборах

Ев
Евгения

поменьше слушать и смотреть ее надо

Сервисный Центр 99

почему , куда идти не ясно , альтернатива жить в лесу молиться колесу не привлекает

Adeptus Vaasc

Не, ну удачи 🙂

Ев
Евгения

им удачи, да!

Местный Сторож

таковоселяви

Карлсон З

🖼

Ев
Евгения

😁 эксперт)))

Виктор Сергеев

Может сюрр?

Ев
Евгения

может...

Осенний Вальс

Выбор есть.

Ев
Евгения

это да

Алексей Корепанов

🖼

Олег Ахмедов

Всё сложно.

Не Святая)

Дерзайте)))

Ев
Евгения

мне уже поздно

Не Святая)

Замуж в смысле?)

Ев
Евгения

ага

Не Святая)

Потому что замужем?)

Александр Грызлов

Все бывает

Женя Эсперант

А ПОЧЕМУ???