О.
Ольга .....

Мужики oчень коварные люди. Смотришь – бopoда, pучищи, глaзa хитpые, пo паcпopту за тридцатник, а на самoм дeлe пpинцеccкa?

Ответы
Евгений Нартов

В последнее время часто встречается, как среди мужчин и так среди женщин, что одни что другие переносят свои наихудшие качества на других людей. Хотя человек на, которого переносят, таким по факту не является. Это говорит о психологической незрелости. Крайние случаи здесь не упоминаю (гомиков всяких).

Разбитое Сердце

И как не лгать - ведь правда глаза колит.
Среди слепцов какие рассуждения -
о красоте о чувствах о прекрасном.
Вот так и лжём, кривим душой -
чтоб зрячими остаться.............

Александр

Я вообще-то с бородой. Небольшой, правда. Но вряд ли мне удаться выдать себя за королевскую особу. Особенно женского пола. Даже не смотря на все свое коварство..

Никифоров Валерий

не верьте ребятам из чата
Им по полгода не платят зарплату,
У них есть живот, и жена на диване,
И зубы вставные в граненом стакане

Разбитое Сердце

Осенний лист покрылся желтизной.
Слезой дождинка приласкала.
Порывом с ветки сорвало .
И вдаль кружась, в небытие умчало….

(◆_◆)

Не прынцесска, а мирянин-святец. А пошто ж вы им предлогаити такое, отчего они чураются сразу?

Ол
Олег

ага ещё бородку отрастят что бы не так заметно было пидороватые замашки😆

Дим Db

Здорово))))))))) так тонко подмечено, молодец, и главное согласны на все))))))))

Asad Nasirov

После несчастной любви парни становятся бабниками, а девушки стервами.

О.
Ольга .....

Точно

Asad Nasirov

👍 👍 👍

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

если Вам попалась одна такая "принцесска" - это не значит что все такие)

Митяша

Не на самом деле а по поведению... Так правильнее фраза наверно будет...

Александр Шипов

Ты не в те двери заходишь, посмотри сначала на надпись,М или ЖО???

О.
Ольга .....

Я же не сказала что их нет , те кто более менее нормальный разобраны а алкашей, гуляк и альфонсов море.

Александр Шипов

А в интернете?

О.
Ольга .....

Несерьезно тут )

Александр Шипов

Не знаю, может я со своей "колокольни",но есть и другие?

О.
Ольга .....

Есть где то)

Алекс Венцель

Не принцесса, а нарциссическая личность... Это психотип такой...

О.
Ольга .....

Ну да наверно)

Алекс Венцель

Яркий пример Филя Киркоров...))))))))))

О.
Ольга .....

Ой звезды там все такие

Алекс Венцель

Не все , но имеются...))))))))

О.
Ольга .....

Да через раз точно

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🙄 🤔 ...........бабы ещё хуже........с утра...просто пипец......

О.
Ольга .....

Ну смотря как разбудить

Бе
Бетельгейзе

Ну да как-то по мужскому!,уж лучше с женским полом замутить .

Игорь

Так это же в инете, в реале и побреют и мордашку почистят.

Николай

проявляйте толерантность к сексуальным меньшинствам

Андрей

а как по другому?)) в этом мире в открытую не выжить))

Андрей

а я подсел, говорю же) лучше уж не пробовать)

О.
Ольга .....

Как скажете)

Андрей

а с другой стороны вкусно же) но тут есть выход) крепкое уже давно не покупаем. У меня папа сам делает и очень хорошо - экономия)

О.
Ольга .....

Замечательно

Андрей

согласен)

Алексей Заварин

это вопрос ? или утверждение ? имея большой опыт ! )

О.
Ольга .....

Утверждение

Тихий Ужас

И что же тебя не устраивает в подобном коварстве?