В. Редная)

Как часто вы меняете цель жизни?

Ответы · страница 2
Ростік Басюк

некогда або как складуться обстоятелесьтва

Илья Караваев

цель не меняется, она просто редактируется

я их не менял, просто некоторые отбрасывал

Станислав

как надоедает добиваться одной меняю цель

Максим Хмелев

А ее надо менять??? я ее даже еще не нашел))

Максим Хмелев

просвяти!))) если не секрет

В. Редная)

Предупреждение: не читай мой бред, если психика недостаточно стойкая!))1) Съездить на родину моих предков - на Байкал, познакомиться с культурой староверов.Пожить там с годик-два, заняться саморазвитием 2) Чтобы мои родные жили как можно дольше и имели нормальную старость 3)Попутешествовать по миру 3) Сделать научное открытие, которое позволило б людям жить мудрее 4)Найти секрет памяти своего сознания,чтобы если есть следующая жизнь, помнить эту и развиваться дальше, а перед смертью спасти чью-то жизнь. 5) Найти кого-то, кому и вправду могла бы доверять, но иметь иногда отдушину от всех людей. Завести кошку и собаку, похожую на волка) ( или прирученного волка), бегать с ней по утрам 6) узнать несколько языков и овладеть в совершенстве одним из видов боевых искусств

Максим Хмелев

На все то жизни не хватит))

В. Редная)

Значит, в следующей надо не позабыть) а у тебя?)

Максим Хмелев

нету у меня целей, жить сегодня а завтра придумаю еще что нибудь))

Людмила

каждый раз ставлю новые цели

Нельсон Лис

В последнее время не менял.

В. Редная)

И какая же, если не секрет?)

Нельсон Лис

Просто так! Потому-что могу, потому-что хочу. Если тебя это порадовало, то и я рад!

Николай Осинський

а разве нужно ее менять?

Николай Осинський

) можно узнать где ето фото зделано?

Николай Осинський

между метро Минская и Оболонь?

В. Редная)

Ну Оболонь там точно не сильно далеко, а на счет Минской - не помню

Николай Осинський

можем встретитса кофе попить правдо если есть желание

Незнайка

раз в 2 года

Незнайка

так интереснее, особенно когда к дедлайну близится)

Незнайка

нет)) этот популярный нынче термин даже у грузчиков используется - все любят блеснуть новым умным словом))

Роман ...

никогда

Роман ...

я не грустный, я трезвый) сколько вам лет?

В. Редная)

родилась в Запорожье, учусь в Киеве

Роман ...

ТЫ МОЖЕШЬ СВОЮ ФОТКУ ПОСТАВИТЬ, Я ТЕБЕ СКАЖУ)

Роман ...

ну, так я был прав, красотка ты)

Роман ...

это не комплимент, это факт)

Александр Воронцов

Никогда

Александр Воронцов

Естественно! Без цели жизнь превращаеться в существование.

Александр Воронцов

В первую очередь, быть человеком. А всё остальное ~ дело каждого 🙂

Виталий Мамыкин

Ниразу

В. Редная)

И какая же она у вас, если это не тайна?)