Анастасия Кубрак

дайте совет, как можно сделать хвост на голове,если руки не работают?

Ответы
Ольга Межнякова

Не надо делать хвост на голове, эта причёска мало кому идёт - нужно иметь слишком правильные черты лица. Хвост удобен для женщин,но мало кому из мужчин нравится(как и короткие стрижки!),они предпочитают распущенные волосы.

Анастасия Кубрак

а как кушать? волосы же будут попадать в еду

Ольга Межнякова

Воспитанные дамы едят с ровной спиной, а не горбятся над тарелкой - это не красиво. вот так волосы никогда не упадут. И кстати - помногу еды в рот не кладите,а то щёки уродливо оттопыриваются. Поешьте перед зеркалом - многое поймёте...

Ирина Бурковская

На трубку пылесоса нацепить резинку, включить его и поднести к волосам. Волосы туда засосет, резинку перекинуть на волосы.

Василий Старосельский

Тут, на ресурсе, есть девушка, что вяжет ногами. Может она что посоветует. Ааа, так это Вы и есть! Ну дык примените навыки.

Alex

берёшь дрель, подносишь к голове и плавным нажатием пуска отодвигай руку с дрелью от головы 😄

Тамара Гиззатуллина

вопрос-по какой причине не работают, если это физически, то люди ногами картины рисуют

Анастасия Кубрак

ноги не достанут до головы(((

Зинаида

на первом показывали,как хвост делают пылесосом,бред полнейший,но может это и выход...

Tatyana Alshanskaya

Попросить маму, подругу или опустить низко голову , перекинуть волосы и завязать

Василий Клепцов

если руки не работают,не делай ни че,сотворишь такое,что их могут оторвать

Сергей Рыженко

обычно хвост на заднице... причем здесь руки? Или не дотягиваются...

Татьяна Трофимова

Я в интернете видела ролик как с помощью пылесоса делают хвост

Нина Городничева

Руки должны подчиняться воле человека! Заставлять их надо!

Андрей R@

Вы уверены, что хвост именно на голове должен находиться?

Андрей R@

Как - то у вас всё очень сложно...

Андрей R@

🌹

Алекс Фадеев

А чего же только хвост без рук делать,гулять,так гулять.)))

Алекс Фадеев

Такую причёску,при виде которой,чтобы и у знакомых без рук волосы дыбом встали.))))

Александр Гиляревский

покрути головой по часовой стрелке вися вверх ногами

Наталья Макаренкова

да, зубы точно не достанут..тогда развивайте ноги...

Ба
Байкерша

Попроси помощи у близких. Я уверена, они не откажут

Irada Rustamova

Такие чудесные волосы, зачем их прятать в хвост?

Вaсилий Куликов

Знаю как сделать рога. Хвост не знаю. )

Irada Rustamova

Здесь идет речь о серьезной проблеме, поэтому шутки неуместны.

Анастасия Кубрак

просто, когда я кушаю, они лезут в рот(

Анна Ефремова

Тогда не понятно, почему у Вас руки не работают. Я занимаюсь с особыми детьми - вот у них руки не работают. Двоякий вопрос.

Irada Rustamova

Человек ведь написал - ДЦП

Анастасия Кубрак

ну они так чуть-чуть работают, есть сама могу, а вот прическу делать не могу

Irada Rustamova

А вы видели ролик, о том как папа делает дочке звос при помощи пылесоса.

Светлана Сильнова

промойте трубку пылесоса и соберите волосы им)

Светлана Сильнова

купите резинку и обвяжите ее несколько раз вокруг собранных волос, потуже)

Анастасия Кубрак

обыкновенной резинкой для волос не получается, или вы про обычную резинку?

Светлана Сильнова

аптекарскую даже, а заколку потом сверху можно пришпилить

Анастасия Кубрак

хорошо) спасибо)я попробую))

Светлана Сильнова

пожалуйста) попробуй и отпишись- что получилось)

Оля Ерина

В инете видела видео как пылисосом это делают

Динара Ергенбек

но и мозги видатьу вас вне рабочем состоянии)

Динара Ергенбек

не бери в голову я шучу)) 🌹