Ирина

Самый не нужный предмет в вашем доме?))

Ответы · страница 4
Друг Михаила

Все имеет свое назначение

Из
Издалека

Нет таких, выкинуты давно

Λακσμι

телевизор )

Neo Gint

videomagnitofon''uher'' ,1985 goda rozhdenija' ,do sih por rabotaet kak chasy ,ni razu ne lomalsja,no uzhe 7 let ne vkljuchal

Neo Gint

aga u menja estj i rabochij notebook compaq LTE ELITE 4/50CX ,cvetnoi,celyi gig! disk

Λακσμι

ничего себе! я такого не видела )

Ухожёр

Соседи считают, что это я

Vlad

теща....! 😝

Лоуренс Аравийский

Наверное, кривые гвозди

Те
Тейка

Я!..да и дома у меня нет

Ирина

Любое место где вы живёте это ваш дом..

Диана Гребнева

Стеклянные статуэтки

Ирина

В моём доме тоже имеется такое барахлишко...как правило дарили на работе на 8 марта... А ещё про женщин говорят, что мы им бесполезные падарки дарим!))))) уж лучше бы пену и бритву в ответ нам дарили, толку больше!))))

***Kym***

Пульт от старого ТВ ..

***Kym***

Мысль мелькает , а руки дело не доводят до конца ..))

Денис Волосюк

межкомнатные двери !

Денис Волосюк

они как то без надобности , просто висят на петлях не открывают их не закрывают !

Игорь Крылов

Часы и календарь!!!

Ирина

Очень интересно..а почему?

Игорь Крылов

Ира! Они говорят о том, что Время и жизнь...... а так хочется ещё хотя бы повертухаться хотя бы в 22 - 25!!!!!!!!!!!

Ирина

В каждом возрасте свои прелести..))

Игорь Крылов

Вы молодец! Спасибо! Когда мне было 22 я думал, что 45 это уже старый человек. Конечно очень важно как себя чувствовать, образ жизни и конституция вот это дано не всем. Есть жилка у человека о которой он даже не подозревает. Это и есть здоровье, счастье и любовь!!!!

Ирина

Долгих вам лет и бодрости духа!))

Cветлана Горбачёва

массажный стол..)))

Ирина

Я поняла..))) но попутно решила посоветовать авито...))

Bonza Bonza

Женское существо

Bonza Bonza

Почему у меня собака нужнее

Viktor Nnn

духовка в плите

Viktor Nnn

ээээ ударение в другом месте поставьте 😊

Ирина

Так я про них и писала..про белочек!))

Ирина

И как часто вы их употребляете..?))))

Viktor Nnn

ни разу ещё, но какие мои годы! у нас в городе, в академгородке, белки нападают на людей и отнимают продукты 😊

Viktor Nnn

ага, бегут и сразу в сумку прыгают 😊

Stormy

Палка для селфи

Stormy

Не готовить на мультиварке?

Идущий К Горизонту...

А зачем? Плита есть. На ней привычнее)

Ирина

И мне на плите удобнее...стоит два года пылится...один раз попробовала мне не понравилась она...

Идущий К Горизонту...

Я готовил в ней, пока дача была. Жена сразу забрила это изобретение, хотя сама просила. А я пытался найти плюсы... Не смог. Хотя пельмени варить в ней прикольно, не прилипают почти))))

Ирина

Там хорошо каши готовить молочные ..и всё по-моему..

Идущий К Горизонту...

Моя пробовала... Пришла к выводу, что лучше на плите

Алекс Дол

пьяная женщина

Алекс Дол

я лишнего пока не держу

Алекс Дол

)))

Ирина

Но про пьяных женщин, все знаете..))

Алекс Дол

Это то к чему стремятся наши политики= все прозрачно без границ и без СИКретов...это полная задница

Ирина

Политики стремятся споить женщин?)))

Алекс Дол

судя по всему

Алекс Дол

с ограниченной отвественностью

Некто .....

кинопроектор ))

Ирина

Приветствую...)) а зачем приобретали его?))

Ирина

А я не знаю кто я....спать люблю...график дурацкий...весь режим перепутался...)))

Некто .....

я спать люблю только утром ))

Некто .....

вот так вот и мучиться... ))

Ирина

Я пенсию очень жду...))) там можно спать когда хочешь... Только мне долго до неё...)))

Некто .....

мне тоже долго, но не думаю, что я отосплюсь ))

Надежда

Мягкие игрушки

Надежда

И ни одной сами не покупали, все надарили

Ирина

А рука всё равно не поднимается выкинуть...

Андрей Щербаков

Презерватив 🙂

Ирина

Так герметичноупакованный чем мешает?))

Алемжан

Миковолновка

Алемжан

Толком не греет.Почти не пользуемся.На газу всегда лучше.Эх..а я ведь помню что 25 лет назад микроволновки были действительно чудом.Работали в десять раз эффективнее

Ирина

Моя вроде нормально греет...не жалуюсь...

Алемжан

Вы не пользовались первыми.Они были взаправдышными..и причём всего на 600₩.Поллитровая банка ледяной воды закипала за 30 ск.В нынешних кипения вообще не происходит.Мёрзлая говядина...эдак с полкило..изжаривалась за 12 минут.Яичница-8-10 секунд😀😀😀

Ирина

Ну возможно я те не застала..))

Тахир Кутлугалямов

яяяяяяяяяяяя