Ол
Ольга

как найти свою любовь?

Ответы · страница 14
Лариса Богданова

не тратьте время на поиски, это единственное иррациональное чувство... всему свое время

Лариса Богданова

лучший способ - отпустить ситуацию, ожидание - многозатратная программа, силы надо копить

Лариса Богданова

Музыка, релакс, дыхательная гимнастика, книги, йога, медитации, путешествия, погружение в работу, участие в чужих проблемах, природа... А лучше всего друг или подруга.

Лариса Богданова

жизнь коротка, история еще короче

Че
Человек

мне сидет и смотреть на звезду

Лариса Богданова

если подключить голову, то и созерцание звезд приносит результат

Алексей Михайлов

ЕЁ не надо искать она сама придет.Если конечно дома как взаперти сидеть не кто не будет.

Анна

Ходить не куда. Только на прогулки выхожу.

Алексей Михайлов

Значит где то рядом и живет просто пока не замечаете друг друга.День даст знать.Просто не надо думать об этом.

Алексей

Оденьте свадебное платье и бегайте по городу все сразу увидят,что вы в активном поиске!

V K

Еще и голову на лысо побрить )))

Живое Тело Мертвая Душа

в жизни можно искать все, кроме любви и смерти. они сами тебя найдут, когда придет время!

Василий Али Бабаевич

купи сердцеискатель для мужчин который отвечает не за сердце между ног а то что в груди

Дмитрий

быть собой пусть любят тебя . а потом ты посмотришь кому любовь и время свое отдать.🌹🤗

Татьяна Аверина

бесполезно искать. она всегда приходит когда ей вздумается, а не тогда когда мы ее ждем

Татьяна Аверина

да нет. мои знакомые люди, а не предметы обихода

Че
Человек

ваша фамилия,где то встречал

Татьяна Аверина

я просто однофамилица олимпийской чемпионки то ли по лыжам, то ли по конькобежному спорту

Тамара Чабан

Вот уж ничего не могу посоветовать. Одно знаю точно, побольше общаться с новыми людьми.

Элен .

Думать,рисовать в мозгу,иногда смотреть по сторонам и придёт в один прекрасный момент)

Ир
Ирина

А её не надо искать, сама придёт, если искать.... Ох как долго придётся, а так раз и пришла

Юлия Гайнутдинова

верить и обязательность любовь появится, главное верить и не размениваться по мелочам

Гоша Лифанофф

А вы хорошо себя осматривали? Может быть в сумочке где-нить пат мобильный закатилась? 😄

Елена

Поверить и найти, смотря какие критерии будут, а то можно загнуть, что такую не слепили!

Chaz Art Albertti

"Что имеем не храним, потервши - плачем... Береги что есть, и тогда ничего не потеряешь....

Ерлан Атымбаев

Чего ты сама хочешь пойми это для начала. Тогда поймешь какой мужчина тебе нужен будет

Надежда Никулина

Она сама придет, когда наступит время))) нужно чуть чуть подождать и все будет хорошо))))

Sergei Seleznev

Редко мужчина сам сделает предложение, нужно его правильно подвести к такому решению

Ольга Саханова

для начала надо мужчину найти

Sergei Seleznev

Найти и понять.нужен именно он.

Ольга Саханова

а потом простить и поощрить! 😄

Татьяна Пуя

Никто не ответит на этот вопрос, потому что только каждый сам сможет ее узнать, свою ...

Андрей Добрянский

Отпустить ситуацию, она сама Вас найдет. Если нет негативных вмешательств со стороны.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

пойти в места скопления таких же ищущих любовь) в тренажерный зал например... мужской)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну почему, хороший город)

Юрий Ковтуненко

что-то ты сегодня неразговорчивая.........

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

еще рано, у нас шесть часов