Ол
Ольга

как найти свою любовь?

Ответы · страница 18
Екатерина Лазарева

Если искать-не найдешь,если забыть и заняться собой-придет.Вот такой парадокс.

Zzz Zzz

Это будет неожиданно, один лишь взгляд. И все сразу станет понятно. Для тебя..! ))

Scarlett Braite

смерть и любовь не нужно искать, они сами тебя найдут, как только придет время.

Михаил Беляев

Чёт долго едёт а любви хотца

Михаил Беляев

Все так говорят не черта сама не придёт она

Юлия Леськив

Свою судьба приведёт, а искать нужно возможность ускорить и облегчить процес.

Владислав Литвинов

НЕ искать, влюбюитесь друг в друга, и вот оно счастье. Я вот ужже в тебя влюблен

Инна Лелашвили

Верить в то что она найдется,и общаться знакомиться,в отнршении все познается

Roman K.

Это судьба, я вообще считаю что её не нужно искать любовь... Она сама найдётся 😉

Elmira Ruzievna Rasulova

Всегда помнить о себе и определиться чего или кого же ты хочешь, и он появится

Диана Игнатик

Не сидеть в компьютере, а путешествовать развиваться общаться и знакомиться.

Георгий Макаров

А её не надо искать. Любовь приходит внезапно, тогда, когда её совсем не ждёшь.

Сергей Богатов

Сама найдется.Как в песне-"Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь."

Александр Туганов

Искал долго... и прожив 30-ть лет я понял - свою любовь надо выстраивать самому...

Сергей Олейниченко

А она разве сама не приходит , её обязательно искать надо , как какую то вещь ???

Ирина Шестакова

Она ,по моему ,должна сама вас найти. Хотя....приложить усилия тоже не помешает!

Maria Turta

выйди на улицу и крикни ЛЮБОВЬ МОЯ ПРИДИ КО МНЕ и она обязательно появится))))))

Екатерина Новикова

мне кажется, она всегда как-то не вовремя, совершенно неожиданно находит сама

Александр Александр

Как тут правильно написали,выйти на улицу и прогуляться,а не сидеть у компа)))

Галина Ермолаева

хожу...толку нет...вокруг много всяких разных.... но НЕ МОЕ

Марина Васильева

моя любовь учился со мной 13 лет назад но заметили оба только спустя 11 лет))))))))

Al
Alexandr

Везет;)

Инеса Иванова

любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею.

Азиз

слова твои сказаны красиво и жаль что не услышал я их тогда

Пётр Привалов

искать не надо
твоя любовь сама тебя найдет
а об этом тебе скажет твое сердце