Ол
Ольга

как найти свою любовь?

Ответы · страница 2
Надежда Тураева

МОЖЕТ НАДО ПРОСТО ПЕРЕСТАТЬ ЕЕ ИСКАТЬ И ОНА САМА ТЕБЯ НАЙДЕТ?:))) ТОЛЬКО НЕ СТОИТ ПОНИМАТЬ В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ, НЕ СТОИТ ЗАВАЛИВАТЬСЯ НА ДИВАН И ЖДАТЬ ЧЕГО-ТО:)))) ТАК НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ:))) ЗАНИМАЙТЕ КАКИМ-НИБУДЬ ХОББИ ИЛИ ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ЧЕМ-НИБУДЬ, В ОБЩЕМ ЗАЙМИТЕ СЕБЯ ПО ПОЛНОЙ ФОРМЕ:)))))

Александр Дёмишев

А вообще это в первую очередь взаимопонимание ,прощать ошибки,не бросать при трудностях быть вместе. Проще смотри по поступкам человека ну а так дибилов много и не обжигайся это больно осторожно не надо всех любить сердце скажет но проверить не забудь чтоб не обмануться.

Александр Дёмишев

Виктор Ланских

Искать искать искать....столько сколько потребуется,но не кидаться на всё подряд.Делать ошибки.Обязательно верить в то что найдешь.Главное при ошибке не закрывать своё сердце.Быть самой(самим) собой всегда и везде(надев маску не возможно найти того кто тоже вас ищет).

Артём Чикирка

напиться в дрянь но так чтобы еше чуть чуть соображать и бухим ворваться с квартиру сверху или снизу ну если повезет и там будет симпотичная девушка и она не вызовет милицию иль полицию или папу с мамой ))) которые работают не в спец службах я вас поздравляю вот она )

Лена Семейкина

прописать в тетради ,каждую деталь ,каждый нюанс ,наклеить примерное фото ,лицо фигура ,по вкусу ,прописать обязательно сроки воплощения мечты,указать все- все черты характера и национальность ,ну и тд. и свято верить ,что так и будет и ждать с нетерпением !

Дмитрий Фельзинг

А когда встретишь кого-то, и тебе с этим человеком будет АРХИСУПЕРМЕГАКЛАССНО, при чем ТАК ЖЕ, как и ЕМУ С ТОБОЙ, а ты не то что КОМУ-ТО, а даже самой себе с 38-ТЫСЯЧНОЙ попытки не сможешь объяснить, В ЧЕМ ИМЕННО ПРИЧИНА, тогда считай, что НАХОДКА НАЙДЕНА

Александр Люфт

Человеку от рождения дано любить всех,ибо все мы созданы по образу и подобию божьему.Бог и есть любовь,а грешны мы,лишь по тому,что чем старше мы становимся,тем злее. Потому посмотрите на детей и спросите,что такое любовь,они это вам лучше объяснят.

Jano4Ka Jano4Ka

Взрослей, читай умные книжки,
Запоминай всё, вяжи тесьмой;
забава-в каждом втором парнишке,
Спасенье-только в тебе самой;
Не верь сомнениям беспричинным,
Брось проповедовать овощам;
И не привязывайся к мужчинам,
деньгам, иллюзиям и вещам…

Андрей Лысенко

Сходить к бабке-гадалке Проскофье, та Бабка-то ведает да расскажет, где суженный твой живет, а коль нальешь бабке зелья волшебного стакан ёмкостью 200 грамм, Проскофья то и приворожить может суженного, да хоть расширенного приворожит

Андрей Лысенко

..
.............................

1.дать объявления везде где можно.2.объездить все места где она может быть...3.еще раз пересмотреть свежим взглядом свое окружение..4.подождать что она тебя разыщет сама :Dаа...еще можно к колдовским чарам прибегнуть

Азиз

не колдовать не буду но на счет присмотреться я присмотрелся там к одной может че выйдет

..
.............................

:Dвысоко сижу далеко гляжу

Азиз

я с Алматы но в этом году кажись поеду к родственникам

..
.............................

;)и пусть тебе улыбнется твое Счастье

..
.............................

надеются ..когда сомневаются..а если ты сам не веришь в свое счастье ? 😉

Азиз

нет ты не поняла я не уверен лишь во времени в осальном меня можно назвать самоуверенным

..
.............................

вобщем я поняла ты умничек и все у тебя будет ок 😘

Ирина Каткова

Как только о тебе начинают заботиться,несмотря на все твои "бзики" - хватай этого человека - это любовь! Даже если тебе в нём что-то немножко не нравится,ты его обязательно полюбишь! Не верь словам - верь поступкам!

&&
&*&:eyes: &*&:joy:

она сама тебя найдет ,, и рястеряться не успеешь ,, а сердце громко так забьет ,, и ноги словно анимеют ,, запас словарный станет мал ,. и руки робко задрожат ,, - И ВОТ ТОГДА ТО ТЫ ПОЙМЕШЬ ,, ЧТО ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ ПРИШЛА ))))

Ильнур Мустафин

Не найдет, пока ты сама не будешь готова. Истинная любовь может ходить годами рядом, но пока ты сердцем не посмотришь на человека, этого не поймешь. Не глазами или ушами надо смотреть на человека, а СЕРДЦЕМ!!!

Dmitrij Ognev

Любовь сама находит и не спрашивает разрешения.Может и не прийти и страшного здесь нет.Очень многие бояться любить, потому что приносит много мучений.И когда приходит, стараються побыстрее избавиться.

Vladimir Sturov

Она Вас сама найдет, только не сильно прячьтесь, в прятки играли в детстве? Можно до ночи за углом простоять и думать что выиграл, а оказывается проиграл, потому что остался один, все дети уже разошлись.

Галина Ермолаева

не прячусь....даже в такси работала...

Vladimir Sturov

Совсем не прятаться тоже нельзя, поймут неправильно. Большое мужское внимание портит женщин.

Yanka Egyptianka

Любить жизнь, побольше общаться, учиться, пробовать новое - быть интересной себе и окружающим. И не искать любовь конкретно и серьезно. Свой человек приходит сам в свое время. По крайней мере у меня так)

Наталия Соловьева

Любовь тебя и на печке найдет. А если ее как вещественный клад подразумевать, то на сайте знакомств с богатыми мужчинами, чьи посредники периодически небесплатно приглашают в рекламе и на этом сайте.

Наталия Соловьева

Так кто тебе тогда мешает искать свою любовь только прислушиваясь ко всем своим 5-ти органам чувств, если они у тебя гармонично работают, а не износились в гонках за матчастью? Они своим приливом крови к голове сами проспать свою любовь не дадут, во сне явятся.

A Kush

любовь не ищут, она сама приходит, сваливается и сбивает с ног, потом пройдя по тебя бульдозером , или затихает где то рядом или отбросив на обочину исчезает, оставляя тебя выползать из неё долгие годы