Ол
Ольга

как найти свою любовь?

Ответы · страница 21
Se
Sektor+54Rus

у меня дядька работает на любовной фабрике, у нас этой любови дофига!!!))))))))

V K

Адрес, телефон, пароли, явки.... дядьки))))

Татьяна

сектор раскрой секретик, пожалуйста

Se
Sektor+54Rus

это не секрет совсем, фабрика у нас в городе, приезжайте и отоваривайтесь...

Татьяна

окей счас тапти надену и рванем к тебе

Алёнушка Казакова

Любовь бежит от тех кто гонится за нею а кто не гонится она кидается на шею

Оксана Соловьева

Гениально!!! Вот это правда жисни!!!

Ма
Мария

Она тебя сама найдет, в самый не подходящий для тебя момент(на твой взгляд)

Кристина Тимирбаева

Выйди на улицу, сходи в ближайший парк, она тебя уже ждет;) тока поторопись!

Ag
Agafon

срочно в поход..) если не полюбите там человека, то хоть природу полюбите..)

Ag
Agafon

на повороте с главной трассы указатель поставь, припиши ещё: ВОЗНАГРАДЖЕНИЕ-ЧАЙ с печеньем без обязательств..))))

Ольга Саханова

Не. Без обязательств не интересно. напишу - с обязательствами)))

Ag
Agafon

вспугнёшь..;) )) пусть хоть дрова наколют..))

Ольга Саханова

Блин... И правда... Ну всё, напишу сегодня же, спасибо за идею!))))

Ag
Agafon

удачи..;) ))))

Анна Давиденко

Перестань ее искать закрой глаза и подумай может она где то рядом смеется

Al
Alexandr

Может, это ты?

Stasya Devil

берешь и ищешь своего идеального человека) обычно среди своего окружения

Александр

всему своё время и место..думаю искать не нужно..всё само собой образуется

Ир
Ирина

не надо её искать,если суждено-она сама к тебе придёт,главное не упустить)

Шварценнегер

ну точно не в сойсетях, а что тебе ее искать, ты красива, он сам тебя найдет

Ольга Попова

ты ее должна почувствовать, но постарайся не перепутать с влюбленностью.

Че
Человек

а что это такое влюбленность

Л Ирина

Она при этом тоже ищет....может просто хотябы определиться с направлением

Ольга Саханова

Определилась уже. А толку нету))

Сергей Дашков

самое главное найти её первым . . . не опоздать!!! к сожалению я опоздал . . . .

Марина Горошко

если бы на этот вопрос был простой ответ,то несчастливых людей не было бы

Мария

оглянись по сторонам, может она где то рядом бродит, а ты ее не замечаешь))

Инна Павлович

Общайся с людьми! В интернете, на работе, на отдыхе... И ЛЮБОВЬ тебя найдет!

Михаил Koiiimar

надо сперва находить приключения на 5 тчку потом уж любовь найдётся сама)

Алтыншаш Жунискадырова

Она сама вас найдет. Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...

Че
Человек

алтыншаш я понял,а жунис как переводится

Алтыншаш Жунискадырова

Это имя моего дедушки Жунискадыр

Че
Человек

кадыр я знаю,жунис как пепеводится,значения слово

Дарина Карташова

откуда мне знать, как найти вашу любовь... я не была свидетельницей утери.

Александр Кириллов

Может она совсем рядом? К сожалению любовь не прога и написать ее нельзя.